Массаж на дому - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Массаж на дому

  1. #11
    Новичок Аватар для Гульназ
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Массаж на дому

    Одних только курсов массажиста конечно же не мало. Но всё равно конечно важна практика. Я сама не хороших массажистов, знаю только плохих.

  2. #12
    катя
    Гость

    По умолчанию Re: Массаж на дому

    Разумеется, все привыкли к тому, что на работу нужно ездить. То есть вставать каждое утро, одеваться, краситься и выходить на улицу, по которой движется толпа таких же работников. Это нормально? Разумеется! Только некоторым все-таки повезло, и они могут работать, не выходя из собственного дома. Я считаю,что вашему знакомому нужно открывать свой бизнес,только чуточку позже.Вначале надо поработать,как говорится "набить руку" ну а дальше уже будет видно.Если он будет нравится клиентам,можно и клиентуру подобрать,а там уже и свой бизнес не за горами.

  3. #13
    Новичок Аватар для womenfit
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Массаж на дому

    Мое личное мнение-нужно поработать в каком либо фитнес клубе,набрать клиентскую базу,плюс позаниматься саморекламой,можно начать с соседейи знакомых и сарафанное радио быстро создаст вам рекламу!А уже при достаточной рекламе можно начинать работать только на дому!Дерзайте и все получится!

  4. #14
    Aramis2308
    Гость

    По умолчанию Re: Массаж на дому

    Есть такое понятие как лечебный массаж. Человек с медицинским образованием имеет больше шансов как массажист заполучить и удержать клиента.
    У меня знакомая проживает в Казахстане, так вот 2 раза в году навещает наш город Омск и проводит 10-15-20 дневные курсы (не обучение) массажа. Обучение в мединституте как нельзя пригодилось. Все ее одногрупники советовали обратиться к ней, когда она в городе была. Теперь у нее постоянные клиенты, которых она и обслуживает 2 раза в год.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Массаж на дому

    Несомненно массаж на дому довольно прибыльное деле. но желательно иметь мед. образование. я бы отдала предпочтение детскому массажу. Ведь особенно в первый год жизни, желательно сделать три курса массажа. И если массажистка понравится маме, то она ведь ее будет рекомендовать всем своим знакомым.Сработает, сарафанное радио, что порой белее эффективно, чем самая активная реклама.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Массаж на дому

    Закончив курсы, желательно наберитесь практики в мед. учреждениях. Без практики возможны травматические ситуации или неправильный массаж. А набравшись опыта, можно начать свое дело, только подготовьте все необходимые документы, ибо без них наберетесь проблем с соответствующими органами.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •