Заработок на платных опросах - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Заработок на платных опросах

  1. #11
    Новичок Аватар для Shadow
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Можно зарабатывать на опросах. Я зарегистрирован на анкете.ру, раза 3 в месяц приходят опросы по 30 рублей каждый. В принципе, 100 рублей в месяц получается, я думаю, что это довольно неплохо. Если есть желание – попробуйте поработать.

  2. #12
    Новичок Аватар для Lavelaspro
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Есть свободный час и вы не знаете как его провести, тогда этот заработок специально для вас Главное относитесь к этому виду заработка как к дополнительному, большое количество вы не заработаете, хотя со временем вам будут присылать больше опросов и будете получать копейки побольше. Только не тратьте слишком много времени, это того не стоит.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Вы же взрослые люди и должны понимать кому и почему нужны Ваше мнения, оценки и т.д. и тем более будут ли платить за это. По моему глубокому убеждению большинство сайтов которые проводят платные опросы выполняют заказы соответствующих структур. Все нормальные организации пользуются данными статистических органов.

  4. #14
    Новичок Аватар для Алина21
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Я считаю что такой заработок - полный бред. Мне по чему то приходят приходят сообщения на электронную почту, я отвечаю на вопросы - мне за них платят. А вывести деньги не могу - должна быть определённая сумма для вывода. Интересно, только у меня так?

  5. #15
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Ну во первых это никак не бизнес! Заработать реально, но и работать придется не мало.
    Плюс: Не требуется вклада денег .
    Минус: Заработаешь за рабочий день, если работать с многими сайтами платных опросов - в лучшем случаи 5$.
    P.S: Это бизнес ребята))
    Последний раз редактировалось sweetcopy; 27.01.2012 в 02:14.

  6. #16
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Заработать на опросах нельхя - проверено на собственном опыте. Предложений такого рода в интернете предостаточно и ни одно из них не оказалось правдой. Я советую Вам. перед тем как начать участие в подобного рода вещах, почитать, что пишут об этом люди на форумах и все сразу станет ясно.

  7. #17
    Новичок Аватар для sergejj
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Цитата Сообщение от Алина21 Посмотреть сообщение
    Я считаю что такой заработок - полный бред. Мне по чему то приходят приходят сообщения на электронную почту, я отвечаю на вопросы - мне за них платят. А вывести деньги не могу - должна быть определённая сумма для вывода. Интересно, только у меня так?
    Такой заработок - не бред, он реальный. Но следует учитывать, что опросные анкеты, которые заполняет участник, рассчитаны на определённую категорию людей. Вы можете просто не подойти под неё и Вам не заплатят. А если заплатили - Вам повезло.
    И всё равно, такой заработок - для подростков, поскольку он слишком мал.

  8. #18
    Новичок Аватар для elen-bosa
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Не стоит тратить свое время на эту ерунду, да еще и возводить напрасные надежды. Я пыталась, но не дождалась ни одной анкеты. Красиво обещают, но на этом все и заканчивается.Ищите что-то более реальное, в интернете как и везде, нужно работать..
    Последний раз редактировалось elen-bosa; 20.02.2012 в 21:01.

  9. #19
    Новичок Аватар для Byka
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    В большинстве случаем они не дают даже до конца опроса дойти.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Лично я зарегился на нескольких сайтах платных опросов. Приглашения от них приходят, но вот в требуемую целевую аудиторию попадаю редко. В итоге, за пару лет вывел рублей 400 на мобильник, еще рублей 500 на Яндекс-деньги и Вебмани. Не густо, правда?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •