Заработок на платных опросах - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Заработок на платных опросах

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Этот вид заработка - скорее развод. Тратите время, а отдача почти нулевая. Большинство опросов созданы вообще не понятно для кого, такое ощущение что опрашивают только действительно богатых жителей больших городов, но я не думаю, что такие товарищи сидят в этих опросниках. Вряд ли их интересует такой заработок :-) А те, которых интересуют - почему-то под большинство опросов не подходят.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Этот вид не только не принесет прибыли, но может и обойтись вам в копеечку. Так как попадаются сайты которые не только не платят, но и вытягивают деньги. Приведу пример: Oprosoff При регистрации необходимо будет вписать свой моб. номер, на который Вам придет проверочный код якобы для подтверждения участия, а на самом деле Вы просто оформите платную подписку за несколько сотен рублей в неделю, которые будут снимать с Вашего счета!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    В свое время прошла регистрацию на десятке сайтов. Активными из них оказались три. Деньги смогла вывести только с одного, на остальных двух ограничение по сумме, которая должна быть не ниже определенного это сайтом уровня, однако - дойти до этой суммы не удается. Возможно это происходит умышленно. Все же, благодаря одному сайту имею 2-3 доллара в месяц. Возможно если провести поиск сайтов опросов заново, то еще найдется один-другой работающий и выплачивающий. Но пока у меня нет лишнего времени.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Мне на почту каждую неделю приходят письма с приглашением пройти опрос и получить за это якобы хорошие деньги. Сначала предлагали небольшое вознаграждение, а потом сулили суммы побольше. Не верьте - это всё обман. Потом опросы больше не приходят и мошенники исчезают без следа.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Я не верю в заработок на платных опросах, потому что имею небольшой опыт в этой сфере. Я считаю, что в нашей стране нельзя заработать на опросниках.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Я выводила два подарочных сертификата по 250 рублей с одного опросника. Но зарабатывались они несколько лет. В остальном, опросники - обман. Часто минимальная сумма для вывода запредельная, иногда, например 100 рублей. Но и в последнем случае идут на уловки. У меня на одном сайте 96 рублей на счету - вывести я их не могу, но новые опросы они мне год уже не высылают. Реальных денег от опросников ни разу не получала, хотя зарегистрирована на многих и не первый год.

  7. #27
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Цитата Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
    Можно ли заработать участвуя в различных исследованиях и отвечая на вопросы? Много слышала о таком заработке в интернете, а вот какой доход можно получить не знаю. Стоит ли за это браться или как всегда это развод?
    На опросах заработать нормальные деньги нельзя. Времени потратите уйму, а заработаете 3 копейки. ПРОВЕРЯЛИ!!!

  8. #28
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Есть "опросники", что платят, но весьма скромно. Заниматься можно этим, если есть свободное время. На сайтах подобного рода не заработать нормально.

  9. #29
    Новичок Аватар для Елена82
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    В свободное время сижу иногда, когда приглашения шлют)) На одном из опросников уже 2 раза выводила деньги на мобильник, то 200 с чем-то, то 510 руб. Но это, конечно, крохи, а не заработок. За 2 года))))))))))) Так еще болтается на счетах некоторых сайтов некоторые деньги, соберу все через годик - надеюсь скопить на отпуск))
    Последний раз редактировалось Елена82; 09.01.2014 в 00:23.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Не советую вам даже пробовать заработать на опросах. Вы потратите на это много времени, а прибыль будет очень низкой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •