Заработок на платных опросах - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Заработок на платных опросах

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Не советую вам даже пробовать заработать на опросах. Вы потратите на это много времени, а прибыль будет очень низкой.
    ну почему же? ведь можно зарабатывать и вполне успешно на сайте анкетка. Сам там зарабатывал и выводил деньги сеебе на мобильный

  2. #32
    Новичок Аватар для Cleo
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    По своему опыту могу сказать, что заработать можно только на иностранных опросных компаний и в больших количествах. На российских сайтах дают мало опросов и то только если ты богатый человек с ребенком.

  3. #33
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Был у меня опыт с прохождением тестов, исследований... Всё это занимало у меня много времени, а оплата копеечная (0,08-0,10$). То есть не советую зарабатывать таким способом. Но хочу отметить возможность заработка на составлении вопросов к различным темам (в некоторых случаях надо дать ответов), либо же просто ответы на вопросы. Цена на такую работу прыгает от 0,15$ Но тут главное понять, что существует вероятность попасть на постоянную работу к одному заказчику. Т.к я связан с юриспруденцией мне было легко составлять юридические вопросы даже для другой страны.

  4. #34
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Лучше попробовать написание комментариев, написание контента для сайтов, голосование с аккаунтов, там хоть оплата получше!

  5. #35
    Новичок Аватар для Rx_G
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Заработок на российских опросниках это полная ерунда, можно пройти почти весь опрос, потратить кучу времени, а под конец скажут, что вы нам не подходите и нужное количество респондентов уже набрано

  6. #36
    Пользователь Аватар для Sokos
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    На самом деле, опросы могут прибыльными, если...
    1. Участвовать в разных (нескольких) опросных компаниях.
    2. Максимально заполнять анкетирование (даже то, чего нет).
    3. Не "динамить" ни один из опросов. При отказе отвечать, их число сокращается.

    Тогда можно рассчитывать на небольшую прибыль. Однако, крупные суммы в несколько тысяч всё равно трудно получить.
    Лично у меня бывало по 1-1,5К в месяц.

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Нельзя заработать на опросах, даже если вы зарегистрированы на многих сайтах. Там есть такая фишка. Вывести деньги можно только при достижение определенной суммы. а вам не придет столько опросов, чтобы эта сумма накопилась.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Друзья не тратьте время на эти опросы которые обещают Вам деньги, которых Вы и за год не заработаете проверенно один опрос пришел за 3 месяца который принес мне 15 рублей а вывод начинается с 250 рублей во и делайте выводы сами.

  9. #39
    Новичок Аватар для prasident
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Зарабатывать на опросах можно, главное, чтобы опросы проводились непосредственно компаниями-производителями, а не посредниками, такими как платный опрос, инетопрос и прочими. Объясню почему. Посредник получает деньги от заказчика, т.е. непосредственно от компании-производителя и делиться этими деньгами с респондентами он не намерен изначально. Имхо. Вот и проводит посредник интернет-опросы обещая золотые горы. Многие сталкивались с таким моментом когда интернет-опрос практически завершен, но на последнем вопросе всплывает сообщение типа "извините, но вы нам не подходите для данного опроса". На самом деле вы ответили на все необходимые вопросы по опросу, но в силу нежелания посредника оплачивать вам денежные средства за пройденный опрос, данные компании идут на разные хитрости.
    Заработать на опросах в размере 1000-1500 руб. за опрос реально только в Москве и непосредственно в офисе компании производителя. При этом необходимо будет лично придти в офис с необходимыми документами (зависит от направления опроса). Поэтому про платные онлайн опросы рекомендую забыть навсегда. Это касательно российских опросов на которых вы хотите заработать реальные деньги, а не 10-15 коп. за опрос (такие опросники имеются, но смысла тратить на них время лично я не вижу.
    Что касается зарубежных онлайн опросов. Как правило зарубежные компании проводящие онлайн опросы выплачивают вознаграждения в большинстве случаев в виде разных купонов на скидку и бонусов. В оставшихся случаях, либо банковским чеком, либо на банковский счет, либо на PayPal. Но в любом случае, чтобы получить свое вознаграждение необходимо будет подтверждение того, что вы являетесь гражданином той страны, на территории которой проводится опрос. Собственно подтверждением будет являться ваш почтовый адрес на который вам должны будут прислать банковский чек. Если кто-то решит указать способ выплаты на счет PayPal, то скажу сразу, если вы не знаете как открыть допустим американский счет PayPal, то лучше даже и не браться за такие онлайн опросы. К примеру, американцы полностью "пробивают" американский адрес указанный вами при регистрации американского счета PayPal, и если вы допустим указали "левый" почтовый адрес, то вам выдаст ошибку, а на счет зарегистрированный в России, деньги начисленные за пройденный онлайн опрос вам не зачислят. Выводы думаю сделаете сами.

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Кто-нибудь слышал, что такое "Золотые" на сайте Анкетка? В конце каждого опроса вместо оплаты рублями предлагают начислить "Золотые", что это такое?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •