Заработок на платных опросах - Бизнес форум
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Заработок на платных опросах

  1. #1
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Заработок на платных опросах

    Можно ли заработать участвуя в различных исследованиях и отвечая на вопросы? Много слышала о таком заработке в интернете, а вот какой доход можно получить не знаю. Стоит ли за это браться или как всегда это развод?

  2. #2
    Новичок Аватар для maidok
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Пробовал я заработать на опросах, но, увы, неудачно. Сайты опросов вообще хотят респондентов богатых, у которых высокая покупательная способность. Опросы присылают редко, не всегда дают закончить их до конца. Не так просто вывести заработанные деньги с сайта.

  3. #3
    Новичок Аватар для Annasa
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Может, некоторые сайты и не развод. Но прибыль там несерьезная. Этот вид заработка можно рассматривать только как фоновый - есть свободные полчаса - почему бы их не потратить на какую-то чепуху, попутно заработав несколько рублей? А заработать деньги, на которые можно жить - очень вряд ли.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    это полная ерунда, тоже пыталась там заработать давно, вы там не заработаете себе на жизнь однозначно! этот заработок даст вам в месяц максимум 10 долларов, и то в лучшем случае! хотя и разводом не назовешь - эти копейки вам выплатят.

  5. #5
    Новичок Аватар для RONDO
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    На своем опыте убедился ,что заработок на опросах,приносит мало прибыли,потому что заказы дают очень редко ,или я просто не на том сайте зарегистрировался,ребят подскажите где можно реально,неплохо заработать на опросах?

  6. #6
    Новичок Аватар для iri
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Очень часто сайты, предлагающие деньги за прохождение опросов - чистой воды развод. Я наталкивалась на такие сайты неоднократно. Ну а если даже не развод, то заработать нормальную сумму денег нереально, подработать немного - это да, но по-моему игра не стоит свеч.

  7. #7
    Новичок Аватар для tomy
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Все сайты, предлагающие оплату за Ваше мнение, содержат странные условия работы - непрозрачная схема обеспечения работой, баснословная минималка для вывода, странные опросы, приходящие на почту. Ведь при регистрации Вы заполняете анкету со своими данными и возникает интересный вопрос: как анкета, присланная Вам лично на e-mail может содержать вопросы, по которым Вы не соответствуете запросу?
    Вывод один: рекламодатели требуют в отчет уникальные входы в опрос с разных IP и не проверяют заполнение опроса. Так что Вы зашли - покликали 1 минутку для индексации - "обрадовались", что в очередной раз не подходите - опросник заработал. А чтобы Вы везде заходили опросник периодически копья Вам бросает на баланс. Только для снятия нужно стать рабом и кликать непрерывно для набора минималки.

    RONDO, любой текстовик. Вбиваете поиск работы 0,30-0,80$ и набираете заказов по опросам или исследованиям. Правда, смущает Ваше "неплохо". Миллионером Вы не станете, а на провайдера, сигареты, мобильник и кофе - заработаете.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Цитата Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
    Можно ли заработать участвуя в различных исследованиях и отвечая на вопросы? Много слышала о таком заработке в интернете, а вот какой доход можно получить не знаю. Стоит ли за это браться или как всегда это развод?
    Заработать можно, но слишком мало. Я сама лично регистрировалась на 5 сайтах с опросами, анкетами и т.д. Опросы и анкеты приходят раз месяц, это ещё в лучшем случае. Так что, не советую заниматься этим способом заработка, так как это бесперспективно (проверено на личном опыте).

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Заработать можно, на пополнение счета где-то лет за 10..Это не заработки для серьезных людей, уж лучше писать статьи в интернете или создать сайт и зарабатывать на рекламе. Слушайте советы - не наступайте на наши грабли.

  10. #10
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Наверное, многие это пробовали. И я в том числе. Но во-первых я не попадал в "нужную аудиторию" и мне начисляли мизерные баллы. А потом вдруг я не смог зайти в личный кабинет, хотя опросники продолжали приходить. Короче, зарекся я таким образом создавать благосостояние.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •