Заработок на платных опросах - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Заработок на платных опросах

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Короче копил я эти золотые, почти накопил на ридер, а Анкетка взяли и повысили минимальные баллы для заказа подарков, ну нормально так делать?

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    дом
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Есть очень много разных сайтов опросников, но все они платят мало да и опросы их приходят очень редко.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Есть такой сайт Анкетер.орг. Вот там очень хитрые владельцы сайта. Мне опросы приходили довольно часто и я быстро "насобирал" 195 рублей. После этого опроса не приходят уже с ноября 2014 года. А фишка вот в чем, минимальный вывод-200 рублей. То есть денег-то немного есть на счете, но вывести нельзя. Молодцы, что сказать.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Однозначно можно, но это как дополнительный заработок. Потому что времени надо тратить достаточно много, а вознаграждение не так велико. И главное необходимо быть терпеливым и упорным, так как лёгких денег ждать не стоит.

  5. #45
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Цитата Сообщение от Sergei2101 Посмотреть сообщение
    Есть такой сайт Анкетер.орг. Вот там очень хитрые владельцы сайта. Мне опросы приходили довольно часто и я быстро "насобирал" 195 рублей. После этого опроса не приходят уже с ноября 2014 года. А фишка вот в чем, минимальный вывод-200 рублей. То есть денег-то немного есть на счете, но вывести нельзя. Молодцы, что сказать.
    Так поступают многие мошенники, не дают добраться до минимальной выплаты. Поэтому я с этими опросниками не имею дела.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Такое предложение заработка не эффективно. Требует много времени на заполнение различных анкет, а плата невелика. Лучше работу поискать на текстовых биржах.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Я год назад зарегистрировалась на опроснике "Анкетка".В качестве вознаграждения выбирала золотые. Копила на приз телефон. Ну на сегодня и половины нет от нужного количества. При этом вроде как,если брать золотыми это более выгодней.Не знаю тогда,если деньгами. Могу сказать,что да анкеты приходят,но не так часто. В итоге назвать это заработком сложно.Больше похоже на добровольный опрос.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Да кстати, одна анкета занимает по времени 20 минут минимум.

  9. #49
    mefodius
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Рассмотреть платные опросы, как подработку можно.
    В Рунете существуют платные российские сайты-опросники. Надежных сайтов около 10.
    Почти ежедневно присылают опросы и в случае полного прохождения их, начисляют на Ваш счет-деньги или бонусные баллы. Эти баллы используются, как скидочные купоны для покупок в интернет-магазинах.
    Опросы очень часто не удается пройти до конца.
    Приведу пример-при регистрации на сайте часто интересуются о Вашем семейном положении, наличии детей с датами рождения, наличии автомобиля и тп .При прохождении опроса могут спросить:" В каком месяце родился Ваш ребенок или в каком году Вы приобрели авто". Одна ошибка и Вы не прошли опрос, затратив 30 минут своего свободного времени.
    Российские опросники платят мало-максимум 50-60 рублей за опрос.
    Так же существуют англоязычные опросники. Добротных около 15.
    С ними нужно работать, используя браузер Google со встроенном английским переводчиком.Только англоязычные опросы приходят редко. Оплачивают в среднем 2-3 доллара за опрос. Есть сайты, которые могут прислать до 10 опросов в день.
    В большинстве случаев накопить минимальную сумму для вывода денег, займет у Вас не один месяц.

  10. #50
    Новичок Аватар для Ball
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на платных опросах

    Поставьте вопрос по другому: за что вам захотят платить? За то что вы галочки ставите - вряд ли. Опросы существуют для того, что бы проанализировать потребительские вкусы, то есть - найти своего клиента и заработать на нём. Поэтому денежная мотивация опрашиваемого не совсем корректна...
    Гипотетически, компания готова заплатить человеку, который будет задавать вопросы, но не тому, который будет на них отвечать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •