Не попадитесь! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Не попадитесь!

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Каждый выживает как может, и мошенничество в интернете, это такой же заработок как и любые другие, просто им занимаются люди, которые давно потеряли мораль и совесть, и готовы идти по головам остальных людей ради получения собственной выгоды. И к сожалению с каждым днем таких стает все больше и больше, а это очень печально!

  2. #12
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Да есть такие люди которые действительно зарабатывают на подобных компаниях - это сами организаторы проекта, те кто успели всё сделать правильно с самого открытия! А остальные просто люди которым пудрят мозги

  3. #13
    Новичок Аватар для tanushik_u
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Цитата Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
    Каждый выживает как может, и мошенничество в интернете, это такой же заработок как и любые другие, просто им занимаются люди, которые давно потеряли мораль и совесть, и готовы идти по головам остальных людей ради получения собственной выгоды. И к сожалению с каждым днем таких стает все больше и больше, а это очень печально!
    Мошенничество это уже не заработок, потому как уже изначально это мошенничество. Вот того же Мавроди сейчас уже сложно будет привлечь к ответственности хотя бы на том основании, что он всех честно предупреждает, что это финансовая пирамида, и можно прогореть.

  4. #14
    Новичок Аватар для Byka
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Интересно много людей на это ведутся?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    К сожалению, ведутся на мошеннические сайты достаточное количество юзеров. Лично я когда задался целью зарабатывать в интернете наткнулся на пару таких. Потерял время, снизилась вера в хороших людей. После этого незнакомые сайты стараюсь погуглить насчет отзывов других пользователей - очень помогает не сесть в галошу.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Сама сталкивалась с мошенничеством в интернете не один раз. В основном в эти сети попадаются неопытные пользователи, но и других эта беда стороной не обходит. Я считаю на таких обманщиков нужно обязательно писать жалобу, чтобы в их отношении была проведена проверка, дабы другие не попадались.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Мы народ такой, нас сколько не обманывай, всё равно лезем. Мавродий тому пример, скольких людей обманул, и всё равно ему верят почему-то.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Мошенников то хватает, но самообразование а также трезвый взгляд на ситуацию тоже никто не отменял. Граждане думайте прежде чем вас кто-то приглашает в какой-либо бизнесс, оцените реальную возможность получения прибыли адекватно и конечно задайте вопрос приглашающему Вас :"Зачем тебе это нужно?*, а потом себе "Действительно ли это нужно мне?"

  9. #19
    Пользователь Аватар для АндрейI
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Нельзя обмануть человека, который сам не хочет, чтобы его обманули.
    А по поводу вопросов, так вопрос "Зачем тебе это нужно?" не важен, понятное дело зачем, заработать на привлечении нового клиента\партнера. Только зачем считать чужие деньги, важно уметь считать свои или будущие свои. А вот для этого важен второй вопрос "Действительно ли это нужно мне?".

  10. #20
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Не попадитесь!

    Тут, возможно, поможет вопрос: какая выгода для предлагающего золотые горы человека? Огромные проценты серьёзная контора абы кому предлагать не станет. Это я про многочисленные конторки, предлагающие вложиться в "перспективный проект".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •