Форекс-правда или миф? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Форекс-правда или миф?

  1. #21
    Новичок Аватар для sapfermed
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Форекс - реальность. Просто подход к торговле нужен серьёзный. Это не бананами на рынке торговать. Посмотрите на монстров типа Сороса, Баффета и прочих. Хотите сказать, миф?

  2. #22
    Андрейка
    Гость

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    На Форексе действительно очень трудно заработать. Чтобы начать зарабатывать хотя бы небольшие деньги - нужно потратить уйму времени, а это ужасная головная боль- столько информации нужно перечитать и понять многие может кому-то доселе неизвестные термины, а это бывает трудно! Я работаю там уже полгода, но реальных заработков пока что не видел! Ну уж если целый день сидеть за компьютером и никуда не ходить, то можно заработать может быть и кучу денег, но какую же это надо иметь голову, терпение и желание! Кому-то может это и нравится, поэтому и твердят о хорошей прибыли, но может быть они работают уже несколько лет и для них нет ничего проще!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Мне довелось посетить недельный семинар о работе на валютном рынке, пообщаться с практикующим трейдером. Изучить, конечно надо много чего: все эти валютные пары, правила составления котировок, технический анализ и т.д. Но главное, что человеку мешает - это комплексы и страхи (жадность, надежды, ожидания). Трудно оставаться хладнокровным, когда такие риски и все происходит в считанные секунды. Вобщем, я не решилась.

  4. #24
    Денис
    Гость

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    А как вы ребята хотели, если хочешь заработать, значит надо работать. К сожалению деньги ещё не научились добывать из воздуха. И в Форексе зарабатывать можно, но нужно трудиться чтобы знать все подводные камни.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Форекс - это не легкий заработок, это кропотливая работа... и относиться к нему надо как к работе, иначе успеха не видать. Сам учусь, немного подторговываю на реале, и могу с уверенностью сказать - это реальность.

  6. #26
    tahmina
    Гость

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Про Форекс много слышала и читала. Конечно, заманивает........, но всегда останавливает мысль: " А смогу ли? А стоит ли пробывать?" Это, ведь, не для каждого желающего. А вы как считаете?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    На форексе однозначно можно заработать но дело в том что можно и все потерять лично я работаю коментариях платят от 5 до 50 центов уже вывел 5 долларов

  8. #28
    Новичок Аватар для anta
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    На демосчёте не научитесь, можно и нужно открыть центовый счёт и соблюдая мани менеджмент, то есть сумма лота не должна превышать 1% от суммы депозита, и работать постепенно привыкая к терминалу, изучать движение цены и подстраивая под себя выбранную систему, заодно и зарабатывая 10 - 15% в месяц.

  9. #29
    Новичок Аватар для RONDO
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Я конечно пытался работать на форекс,но так ничего там и не понял все как то запутано,да и кучу времени убивает,советую зарабатывать своими руками ,имея свой хотя бы небольшой бизнес,потому что прибыль все равно хорошая,а на форексе риск большой все потерять.

  10. #30
    Новичок Аватар для iri
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Вот-вот, я тоже зашла на сайт, почитала, попыталась вникнуть и поняла, что все это, скорее всего, не для меня. Нужно жить этой биржей и не бояться рисковать, а я так не могу, жалко мне терять свои кровные...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •