Форекс-правда или миф? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Форекс-правда или миф?

  1. #31
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Форекс - это не миф, это правда. Однако, заработать на Форексе сможет далеко не каждый. Этому нужно специально учиться, читать дополнительную литературу, различные пособия. Чтобы заработать на Форексе, нужно иметь хорошую голову и огромное желание, нужно верить в себя, продумывать каждый шаг.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    советую новичкам пойти не на форекс, а начать с акций. Там не такое большое кредитное плечо. Вы должны понимать рынок и графики, разбираться в техническом анализе..На форекс прогорают из жадности, хотят сразу заработать миллион с рубля, так не бывает!

  3. #33
    Новичок Аватар для Shadow
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    А вот Форексу я не доверяю. Там слишком просто ошибиться и прогореть, потеряв все деньги. Только грамотный и соображающий в валютных рынках человек может подняться и заработать на Форексе. Новичкам соваться туда не стоит.

  4. #34
    Новичок Аватар для Lavelaspro
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Я бы сказал это заработок не для простолюдин. Конечно, у каждого может быть хорошая интуиция, с помощью которой вы и без особых знаний в этой сфере будете предугадывать изменение валюты, но это очень ненадежно, ведь и интуиция иногда подводит. Главное попробуйте на демо-счете и узнайте получится у вас работать или нет.

  5. #35
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Что бы начать зарабатывать в Форексе нужно:
    1. Вложить деньги.
    2. Знания как правильно делать операции с валютой!
    3. Огромный опыт.
    P.S: если вы новичок, то придется очень долго изучать Форекс, а потом только думать о заработке!

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Форекс - это не миф, а реальность, однако, здесь имеются серьезные подводные камни. Главный - кажущаяся легкость, которая оборачиваеся крупными потерями. Работа на форексе требует немалой квалификации. Иначе крах неизбежен.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Прежде чем начать работать на рынке Форекс, нужно серьезно учиться. Существует теория, имеются учебники, есть возможность посмотреть реальное движение валют. Наконец, можно пройти практику - поработать на учебном счете. Без всего этого нельзя начинать реальную работу.

  8. #38
    Новичок Аватар для Роман викторович
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Читаю комментарии и понимаю, что большая часть пишет о том, чего вовсе не знает, либо владеет общим представлением о форексе. Я сам уже третий год работаю на форексе и могу Вам сказать со 100% гарантией, что заработать здесь вполне реально! Главное верить в себя и учиться у опытных трейдеров. И ещё, для тех кто уже пытается зарабатывать, хочу дать один совет! Вся бесплатная информация в интернете, как правило вас ни чему, кроме общих понятий не научит! Если вы действительно желаете работать на форекс, то Вам необходимо будет покупать платные уроки или курсы! Со временем вы сами это поймёте!

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Форекс это всё-таки правда.Там столько народу крутиться, что даже не протолкнуться. Вы наверное не поверите,но это так.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Форекс-правда или миф?

    Форекс - это реальная возможность зарабатывать. Но, безусловно, это очень "нелёгкий хлеб". Тот, кто серьёзно этим занимается, меня поймёт. Одно из основных условий успешной торговли - торговля строго по определённой торговой системе! Кроме этого, необходимо уметь анализировать фундаментальные данные и, хоть немного, разбираться в техническом анализе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •