Кофейные автоматы - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Кофейные автоматы

  1. #11
    Дмитрий Сергеевич
    Гость

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Цитата Сообщение от hram777 Посмотреть сообщение
    Давно мечтаю занятся установкой и обслуживанием кофейных автоматов. вроде бы уже все просчитал, почитал нужную литературу, узнал какие предварительно нужны документы. Но, хотелось бы услышать полезные советы от тех, кто уже в этом бизнесе. Может кто подскажет, с какими трудностями прийдется столкнуться в первую очередь?
    Есть знакомые, занимаются установкой таких аппаратов. Если интересно, могу спросить.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Такие автоматы лучше всего устанавливать в местах наибольшего скопления людей и лучше всего, если это будут учебные заведения.

  3. #13
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Действительно довольно сложно сейчас развивать подобный вид бизнеса, так как все прибыльные места уже давно заставлены этими чудо аппаратами. Думаю это главная проблема реализации, так что изначально изучите самые посещаемые места, посмотрите есть ли там такие аппараты и сразу станет понятно стоит ли браться.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Так и такая идея далеко не новая и сопутствующих аппаратов предостаточно и трудности с ними возникают такие же. Их тоже нужно и заполнять и протирать. И вопрос с ценами ан продукцию в этих автоматах очень актуален.
    Смотри в чем дело, если ты уверен, что готов к бою, что у тебя все есть, то вперед! главное это желание и ты преодолеешь все проблемы и конкуренции и тд! дерзай

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Не всегда одного желания достаточно, чтобы добиться успеха в бизнесе. С одним я согласен - без него и начинать нечего.

  6. #16
    Ramil
    Гость

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Если хотите приобрести недорогие и очень качественные кофе машины,то приходите по этому адресу <a rel="nofollow" href="http:/S-coffee 1-й Дорожный пр. д.9 оф.154
    " target="_blank">http://s-coffee.ru</a>
    Последний раз редактировалось Ramil; 09.11.2017 в 16:26.

  7. #17
    Новичок Аватар для bossman
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Вендинг несет очень мало прибыли, думаю в месяц не более 5к будете в наши дни зарабатывать

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Всем привет,у нас в городе недавно мои знакомые приобрели франшизу спортивного питания Body-pit.
    Директор этой сети гарантирует минимальный ежемесячный доход от 100 000 руб,в противном случае вернет деньги,все это подкреплено документально(договор)
    Ребята довольны, по России их уже 50 магазинов,вот хотел бы узнать может кто-что слышал про их франшизу?

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Всем привет,у нас в городе недавно мои знакомые приобрели франшизу спортивного питания Body-pit.
    Директор этой сети гарантирует минимальный ежемесячный доход от 100 000 руб,в противном случае вернет деньги,все это подкреплено документально(договор)
    Ребята довольны, по России их уже 50 магазинов,вот хотел бы узнать может кто-что слышал про их франшизу?

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Кофейные автоматы

    Это очень смешно, тема создана больше 5 лет назад, я думаю человеку это уже не актуально, за это время уже столько автоматов появилось и думаю он тоже для себя уже все решил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •