Создание сайтов - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Создание сайтов

  1. #21
    Petefi
    Гость

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    мне кажется тот факт,что он более ни разу не откликнулся,говорит,что он вряд ли успешен в этом деле,уж извините за прямоту.Уж лучше обратиться к хорошей фирме,а еще лучше - немосковской.Там сделают не хуже,и наверняка лучше даже. Я вот с нижегородской компанией одной работал, наша фирма искала вариант по продвижению,очень довольны были с ними сотрудничеством.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Сейчас заказывать создание сайтов на профессиональном уровне целесообразно только в том случае, если это сайт банка, крупной фирмы, концерна и т.д. Для сайтов обычных пользователей, хватит и толкового конструктора сайтов, который предоставляется крупными хостерами типа REG.RU. С его помощью, можно создать сайт любой тематики и сложности.

  3. #23
    Новичок Аватар для Кристалл
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Я вам открою тайну, но у меня вполне себе серьезный сайт, и сделан он у рег.ру, ну ))) вы только никому-никому не рассказывайте )) на самом деле, там очень много возможностей и в шаблонах, и вообще, что можно очень приличный сайт сделать, настраивается вообще все

  4. #24
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Сайт создать сейчас может любой дурак, а от удержать на плаву и извлечь из него прибыль, для этого нужно голова.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    А о каких сайтах идет речь?

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    На любой сайт необходимы деньги. Без вложений никакой сайт не принесет прибыли. Я как-то пробовал раскрутить, но ничего не вышло. Зря только потратил несколько тысяч рублей. Очень сложно!

  7. #27
    Новичок Аватар для athron
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Думаю, не нужно сразу рваться в интернет, как на поле боя. Там конкуренция огромна, а продвижение собственного сайта может занять несколько месяцев. Да и мало кто из платежеспособных клиентов ищет веб-строителей таким способом - в Гугле. Но создать сайт как портфолио своих работ - нужно.

    Самой эффективной здесь останется старая проверенная техника продаж - личные контакты с заказчиками, звонки, визиты, поиск первых клиентов через знакомых. У меня был удачный опыт в этой области, и начался он со знакомства с админами местного провайдера. Затем был создан сайт для этого провайдера - в обмен на бесплатный интернет Следующий шаг - доступ к базе корпоративных клиентов этого самого провайдера и исследование на предмет наличия у них сайтов. Так сформировался примерный список возможных заказчиков, ну а дальше - коммерческие предложения, показ портфолио и заключение договоров.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    То, что вы умеете делать сайты - это уже хорошо...практически пол дела...

  9. #29
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от karibka Посмотреть сообщение
    На любой сайт необходимы деньги. Без вложений никакой сайт не принесет прибыли. Я как-то пробовал раскрутить, но ничего не вышло. Зря только потратил несколько тысяч рублей. Очень сложно!
    Нужно с умом подходить к раскрутке и если сам не понимаешь, то лучше заплатить профессионалам, которые обеспечат результат.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    У вас есть ваше портфолио работ ? Возможно я смогу предложить вам работу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •