Хочу заняться бизнесом - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Хочу заняться бизнесом

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Могу предложить такую схему. Наверняка в вашем городе есть оптовые базы. Найдите их. Среди них надо отыскать такую, где оптовики предлагают хозяйственные товары. Среди них должны быть и мелкие (открывалки, отвертки, батарейки, ложки, вилки, ножи, изолента, скотч и прочее). Изучите там цены на товар. Сравните их с ценами в обычных магазинах. Если цены на оптовке будут достаточно низкими, то тогда надо познакомиться с владельцем оптового магазина. Затем, можно с ним переговорить о возможности продажи его товара под реализацию с возвратом того, что не продается. Можно начать с небольшой суммы. Например, набрать товара на 10 - 15 тысяч рублей. Далее, надо найти возможность встать с этим товаром на улице. Чтобы место было проходимое и нужен раскладной небольшой столик для выкладки товара. Цену на товар выставлять выше закупочной максимум на 30 процентов. Товар уйдет очень быстро. Появятся первые деньги без вложений. После нескольких таких продаж можно открывать свой магазинчик с арендой не выше 800 руб. за 1 кв. м. Проверено - работает. Удачи!

  2. #12
    Vipera_lebetina
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Цитата Сообщение от neizoleg Посмотреть сообщение
    Далее, надо найти возможность встать с этим товаром на улице. Чтобы место было проходимое и нужен раскладной небольшой столик для выкладки товара.
    Добрый день. Я не особо знаю матчасть - а разве можно просто так взять и встать? Документы, лицензии?

  3. #13
    Новичок Аватар для Olga_ZZ
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    В вашем случае, можно наладить выпуск деловых дневников! Но только с той особенностью, что на развороте печатать не карту мира (как на большинстве деловых дневниках) а карту вашего города, а на другом обороте телефоны и адреса всех крупных компаний и государственных учреждений. Так, ваш дневник будет иметь большой плюс перед остальными!

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Хочу заняться бизнесом

    Вы же писали о канцтоварах, попробуйте ими. Или же например детскими игрушками, товар все сезонный и всегда востребован.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •