Птицефабрика - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Птицефабрика

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    5

    По умолчанию Птицефабрика

    Всё началось с того,что мой дедушка испытывал крайнюю любовь к курам,он их развёл за один год столько,что пришлось строить ещё два курятника.Потом мы начали их продовать на заказ,люди сами приезжали и скупали кур живьём,позже мы решили создать свою птицефабрику на основе старого здания недалеко от нашего дома.Родители взяли кредит на 10 лет,достроили и обновили здание,купили оборудование.Потом завезли кур и стали продавать куриное мясо и яйца.Сейчас конечно туговато,но бизнес есть и на хлеб родителям хватает.

  2. #2
    Новичок Аватар для Alishka
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Разводить кур всегда было прибыльно. В любой кризис не останешься голодным, да ещё и соседей накормишь. Отличная идея.

  3. #3
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Я думаю ваш бизнес не очень устоял в борьбе против "птичего гриппа",я не смеюсь,а просто говорю как есть,просто многие предприятия которые занимались подобным делом получили минусы вовремя эпидемии:естественно товар перестали закупать,и в свою очередь люди опасаясь заболеть тоже перестали его покупать.Я прав?просто не знаю как у вас дела в тот период были,но в нашем городе такое можно было наблюдать!

  4. #4
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Если это кустарная такая домашняя птицефабрика, то работа грязная, а доход стабильный, но, думаю, не очень большой. Но под худой конец можно взяться.
    Сквозь дыру в моей голове...

  5. #5
    Новичок Аватар для uranmaximum
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Птицеводство отличается тем, что там самая быстрая окупаемость первоначальных затрат. Из всех остальных видов животноводства - это самый быстрый способ заработка. Очень хорошая идея.

  6. #6
    Новичок Аватар для amative
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Птицеводство, безусловно, тема хорошая и прибыль приносит соответствующую. Я вообще очень удивлена тем, что кризис повлиял на состояние Ваших дел. Насколько я знаю, спрос на яйца, живую птицу и куриное мясо только растет, несмотря на конкуренцию. Возможно, стоит пересмотреть и расширить рынок сбыта, изменить ценовую политику или другие меры. По крайней мере, дружу с людьми, которые занимаются этим бизнесом и смею Вас заверить, что им кризис нипочем!

  7. #7
    Новичок Аватар для Гульназ
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Если открыть птицефабрику это приносит 100% прибыль. Первоначально конечно денег много требует, а потом всё окупиться.

  8. #8
    Миркур
    Гость

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Предлагаю совместный бизнес. Птицефабрика предлагается на следующих условиях: 29 млн.руб. стоимость. На приобретение даётся кредит на 10 лет под 11% годовых. Птицефабрика рассчитана на 200-240 тыс.кур-несушек. Состоит из 4 корпусов 18на 96 м. соединённых галереей. В одном установлено новое оборудование Big Dutchman для выращивания молодняка на 75тыс. гол. Есть новый инкубаторий на 192тыс.яиц производство Бельгия, новая убойная линия 1000гол час, подведён газ. Есть гараж, магазин, помещение яйцесклада. Предпологаемый объём производства-60 млн.яйца в год. Выручка-120-130 млн.руб. Птицефабрика находится в 600 км от Москвы. Тел:+7 9128264334.

  9. #9
    Andrew
    Гость

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Цитата Сообщение от Миркур Посмотреть сообщение
    Предлагаю совместный бизнес. Птицефабрика предлагается на следующих условиях: 29 млн.руб. стоимость. На приобретение даётся кредит на 10 лет под 11% годовых. Птицефабрика рассчитана на 200-240 тыс.кур-несушек. Состоит из 4 корпусов 18на 96 м. соединённых галереей. В одном установлено новое оборудование Big Dutchman для выращивания молодняка на 75тыс. гол. Есть новый инкубаторий на 192тыс.яиц производство Бельгия, новая убойная линия 1000гол час, подведён газ. Есть гараж, магазин, помещение яйцесклада. Предпологаемый объём производства-60 млн.яйца в год. Выручка-120-130 млн.руб. Птицефабрика находится в 600 км от Москвы. Тел:+7 9128264334.
    Миркур
    У Вас очень интересное предложение. Как бы с ним ознакомиться поподробнее?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Птицефабрика

    Знаю на примере знакомых что птицеводство действительно выгодно. Так как оно не требует больших затрат и имеет почти всегда 300% прибыли на каждый вложенный в это дело рубль. Особенно если вы разводите кур на яйцо. Но лично я бы не стал этим заниматься. Для меня - это хлопотное дело и особой тяги возится с курами нет. Там ведь еще ветеринаров надо подключать, всякие санэпидем станции одолеют. Это действительно нужно быть фермером по своей природе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •