Бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Бизнес

  1. #1
    Новичок Аватар для Цивик
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию Бизнес

    Мне нужно сделать рекламу своего магазина, так как в последнее время прибыль начала снижаться. Подскажите какую рекламу лучше всего использовать чтоб получить хороший результат? Москва

  2. #2
    Новичок Аватар для Parus
    Регистрация
    22.07.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Бизнес

    Я считаю что сейчас в современном мире наиболее продуктивным видом рекламы является интернет реклама. Сейчас все практически имеет доступ в интернет и проводят там много времени, поэтому и рекламу стоит размещать там.

  3. #3
    Новичок Аватар для Meizu
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Бизнес

    Мне кажется что отличным вариантом рекламы будет являться смс рассылка, так как в любом случае человек просмотрит смс и увидит Вашу рекламу. Ну а Вы уж выбирайте сами для себя что будет лучше.

  4. #4
    Новичок Аватар для Эльдар
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес

    Рекламу на местном радио не пробовали? Обычно она себя оправдывает практически на 100%. Если есть возможность, то и на ТВ можно попробовать, но там затрат поболее будет конечно, но и выхлоп себя оправдает. Бигборды, яркие вывески и листовки пробуйте. Вариантов уйма.

  5. #5
    Новичок Аватар для Dreom
    Регистрация
    03.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес

    Думаю, это полезная информация о бизнесе

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Бизнес

    Странно, такая наболевшая тема, а народ так вяло реагирует. В нынешней конкуренции попробуй выживи - без рекламы никак, я даже и не знаю какой биз сейчас использует только один способ привлечения клиентов, по моему все методы хороши в борьбе за клиента.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    Странно, такая наболевшая тема, а народ так вяло реагирует. В нынешней конкуренции попробуй выживи - без рекламы никак, я даже и не знаю какой биз сейчас использует только один способ привлечения клиентов, по моему все методы хороши в борьбе за клиента.
    ой не скажите. вы в любой супермаркет зайдите - перед праздниками народ сметает всё, на акционные товары пустые полки стоят. так что у этих ребят всё в порядке

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Бизнес

    Сравнили!! Во-первых масс-маркет - их рынок широчайший, с бизом где вполне конкретная, узкая ЦА - не сравнить. Во-вторых вы бы знали маркетинговые бюджеты якорных компаний таких маркетов. Ритейл он вообще по другому работает. А среднему бизу приходится крутиться Мы конечно, не ритейл, но хотелось бы узнать, кто и сколько тратит деньги на привлечение клиентов и какие методики использует...так для сравнения и обмена опытом.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    Сравнили!! Во-первых масс-маркет - их рынок широчайший, с бизом где вполне конкретная, узкая ЦА - не сравнить. Во-вторых вы бы знали маркетинговые бюджеты якорных компаний таких маркетов. Ритейл он вообще по другому работает. А среднему бизу приходится крутиться Мы конечно, не ритейл, но хотелось бы узнать, кто и сколько тратит деньги на привлечение клиентов и какие методики использует...так для сравнения и обмена опытом.
    Я бы вас чуток поправил....не просто потратил деньги на привлечение клиентов, а с толком и отдачей. у меня есть реальный опыт, могу поделиться, с учетом задач развития бизнеса и увеличения рентабельности.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Бизнес

    Цитата Сообщение от Эдгар Терехов Посмотреть сообщение
    Я бы вас чуток поправил....не просто потратил деньги на привлечение клиентов, а с толком и отдачей. у меня есть реальный опыт, могу поделиться, с учетом задач развития бизнеса и увеличения рентабельности.
    Да каждый предприниматель сталкивался с такими задачами. Думаю решение зависит от масштабности компании. За себя могу сказать - небольшое производство в подмосковье, столы/стулья. Рентабельность смешная 15-18%. Сам пытался раскрутится, но дальше странички в инсте дело не пошло. Даже до сайта руки не доходят - до ночи торчу в цеху или на сборке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •