о наших дорогах - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: о наших дорогах

  1. #31
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Ну так дороги платные в основном проходят по прямой, без проселковых дорог, без населенных пунктов, без поворотов, это преимущество - одно из... платных дорог
    Что касается платной дороги Москва - Питер, то она строиться через Химкинский лес, заново, не переделывают бесплатные на платные. Хороший дем нашел..))

  2. #32

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Когда когда уже дороги начнут строить водители, а не пешеходы? Тогда бы они строили их дорогами (Ретро фм) может так оно и есть?

  3. #33
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Не такие уж и дорогие у нас дороги
    Вот скажите, сколько вы готовы платить за проезд?И как платить, за километраж, или всю сумму сразу при въезде?
    И если мы платим деньги, то значит должны что - то ожидать от этих дорог? Само качество дороги и вся инфраструктура какая должна быть?

  4. #34
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Вот на счет туалетов я полностью с вами согласен!
    Более того, на платных дорогах должно быть все качественно. Помнится, Автодор уже ранее говорил о том, что у нас придорожный сервис в плачевном состоянии.
    А что на счет грузовиков? нагрузка на ось идет довольно большая. Они сколько должны платить?

  5. #35
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор») с 1 октября начала взимать плату на участке трассы «Дон» в Московской области с 48-го по 71-й км.

    Стоимость проезда по участку для легкового автомобиля составит с 00:00 до 7:00 — 10 руб., с 7:00 до 00:00 — 30 руб.

    Для грузовых автомобилей и автобусов габаритной высотой с учетом перевозимого груза более 2,6 м и двумя осями с 00:00 до 7:00 стоимость проезда составит 20 руб., с 7:00 до 00:00 — 60 руб.

    Для грузовых автомобилей и автобусов габаритной высотой с учетом перевозимого груза более 2,6 м и тремя осями стоимость проезда составит соответственно 40 и 120 руб.
    тут вспомнил, в тему про дороги!
    Платность на дорогах, и открытие новых участков!
    Думаю, что качество должно соответствовать плате

  6. #36
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Я так вижу, что у нас сводиться все к политики, а если отойти, и поговорить то о самих дорогах, качество хорошее, я говорю про платные, скоростной режим ( я уверен) будет на платных дорогах изменен, что плохого?
    У нас сейчас бесплатные дороги требуют ремонтов, сами понимаете, вот тут выход один - использование платных.
    ну вот интересно, сколько же они должны стоить, чтобы народ их воспринимал на "ура"?

  7. #37
    Новичок Аватар для cherry1963
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Старые дороги ремонтируют, но беда в том, что через пару лет они становятся такими же, на самом деле ведь существуют другие технологии по строительству, но у нас их не практикуют

  8. #38
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Насколько я знаю, то старые дороги, а точнее дороги, которые идут в обход, будут ремонтироваться за счет процентов от платных дорог. Получается тот, кто ездит по ним, принимает участие и в ремонте бесплатных дорог, потому что на все дороги денег не хватает

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    ну да так и получается, вот только еще выходит, что на альтернативы и так деньги выделяются из бюджета + идут эти проценты от платной дороги. Что совсем неплохо выходит. Только вот не начали бы безальтернативные платные делать, хотя если не ошибаюсь, такого нельзя делать по закону.

  10. #40
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: о наших дорогах

    Ну нам это обещают
    Говорят, что за счет платных дорог будут делаться бесплатные, и я честно, буду рад этому, сейчас, у нас не такая уж высокая плата за проезд, и вполне реально заплатить некую сумму за проезд

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •