3 D игровой компьютерный клуб - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: 3 D игровой компьютерный клуб

  1. #11
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: 3 D игровой компьютерный клуб

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Ну, как новое, относительно. Компьютерные клубы то не редкость уже. Да и захотят ли променять обычные клубы молодые люди на 3D еще очень большой вопрос. Тут с ценами на услуги нужно что-то делать, чтобы привлечь людей.
    Как раз компьютерные игровые клубы в последнее время становятся редкостью. Народ предпочитает играть по домам. Конечно, дорогие аппаратные симуляторы заинтересуют геймеров, но они потребуют огромных капиталовложений.

  2. #12
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: 3 D игровой компьютерный клуб

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Как раз компьютерные игровые клубы в последнее время становятся редкостью. Народ предпочитает играть по домам. Конечно, дорогие аппаратные симуляторы заинтересуют геймеров, но они потребуют огромных капиталовложений.
    Мне не известно наверняка, пользуются ли большим спросом клубы, но парочка таких мест в нас в городе по-прежнему работает. Это те, о которых я знаю наверняка. На счет капиталовложений - тут вопрос очевидный. Но вот окупятся ли они и как скоро, тоже немаловажно.

  3. #13
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: 3 D игровой компьютерный клуб

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Мне не известно наверняка, пользуются ли большим спросом клубы, но парочка таких мест в нас в городе по-прежнему работает. Это те, о которых я знаю наверняка. На счет капиталовложений - тут вопрос очевидный. Но вот окупятся ли они и как скоро, тоже немаловажно.
    В моем городе такие клубы тоже работают. Но они постепенно превращаются в обычные бары с игровым уклоном, в котором компания может выпить пива или чего покрепче. От компьютерных игр там осталось мало.

  4. #14
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: 3 D игровой компьютерный клуб

    Компьютерные клубы, как мне кажется, уже отходят. У нас, помню, было аж три таких клуба, а сейчас все закрыты. Хотя, если разбавить компьютеры игровыми приставками и аркадными автоматами, то это позволит привлечь больше игроков. Тогда, быть может, будет успех.

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: 3 D игровой компьютерный клуб

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    В моем городе такие клубы тоже работают. Но они постепенно превращаются в обычные бары с игровым уклоном, в котором компания может выпить пива или чего покрепче. От компьютерных игр там осталось мало.
    Не знаю, у нас и баров полно, где можно поиграть в бильярд или боулинг и выпить и перекусить, а в компьютерных клубах спиртного не продают и даже курить не разрешают, по крайней мере, в дневное и вечернее время.

  6. #16
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: 3 D игровой компьютерный клуб

    Кстати, уважаемый serge, натолкнул на интересную мысль. Если бы в игровых клубах сделать ещё и свой бар, то это очень даже привлечёт многих людей, желающих хорошо провести время. Поддерживать равновесие между играми и алкоголем. Другой вопрос, что любители игр это, в основном, подростки. А так было бы отлично. И бар и компьютерный клуб.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: 3 D игровой компьютерный клуб

    Ну если у вас в городке 5 школ и 3 учебные заведения, то значит молодежи там хватает и такой компьютерный клуб, однозначно, будет востребован и интерес к нему на вряд ли пропадет.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •