Отзыв о компании шины плюс. - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзыв о компании шины плюс.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Отзыв о компании шины плюс.

    С недавнего времени я офицер запаса. После трёх лет службы по контракту, решил заняться предпринимательством. Хотел открыть какой-нибудь, пусть небольшой, зато свой бизнес. Идеи имелись и на протяжении семи с половиной месяцев после увала я пробовал продвигать много разных тем: от каршеринга и доставки пиццы, до торговли цветами и вендинговых аппаратов. Но ни одина тема у меня так и не прострелила. Кризис, или как сейчас говорят "тяжёлые экономические условия", люди держатся за каждую кровную сотку... Простой люд вынужден экономить на всём, даже на необходимом...

    Как я открыл шинный бизнес.
    Сам я не имел опыт работы в шиномонтаже.
    В интернете случайно попал на сайт компании "Шины плюс". Увидел их рекламу в Яндексе. Позвонил по телефону, узнал все детали. Взвесил все "за" и "против". В конце концов заключил договор.
    Компания помогла найти проходную точку в центре; они оперативно наладили поставку товара и вовремя запустили рекламу. Короче говоря, "Шины плюс" помогли мне не только открыть магазин, но и как следует подготовиться к сезонному наплыву клиентов. Всё грамотно сделали. Отбил все вложения в первый сезон, выплатил з/п новым сотрудникам. Открывал магазин в июле 2018 и к декабрю чистыми прибыль составила без малого 1 млн. рублей. (!) Всё как у больших

    И в заключение... Бизнес на шинах и дисках это всё-таки вид автосервиса́. А бизнесы, связанные с автомобилями традиционно надёжны и прибыльны. Если предприниматели, работающие во многих другйе в их нишах, в сложных экономических условиях едва могут держаться на плаву, то шинный магазин тем же временем показывает хорошие результаты. Автомобилисты вынуждены "переобуваться" каждую зиму и лето, ведь климатические условия неумолимы, а безопасность превыше всего.

    Выражаю свою огромную благодарность компании "Шины плюс" за поддержку и профессиональный подход. С вашей помощью я смог масштбировать своё, по началу, малое дело и приумножил капитал.

    Если есть вопросы пишите мне на почту: trofimov2art@gmail.com

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Автомобиль - плюс в частном бизнесе?
    от Denisss в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 08:18
  2. Диагностика шины PROFIBUS на производстве
    от PROFIBUS в разделе Торгово промышленное производство
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 13:13
  3. Отзыв о компании
    от likerman в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2023, 15:19
  4. Отзыв о компании РусКонТест
    от M1hail в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.10.2023, 11:52
  5. Шины Goodride/Westlake от поставщика
    от Grandtrek в разделе Форум о торговле
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 04:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •