Налоговый аудит - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Налоговый аудит

  1. #1
    Пользователь Аватар для DaHa
    Регистрация
    02.09.2018
    Сообщений
    69

    По умолчанию Налоговый аудит

    Всем привет. Я сейчас нуждаюсь в услугах бухгалтера. Думала что самостоятельно справлюсь с этой задачей, но не все так просто как казалось. Лишний раз убедилась что лучше обращаться к профессионалу. Кто в курсе к кому стоит обратиться в Москве на эту тему?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Светочка R
    Регистрация
    06.09.2018
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Я лично на себе убедилась что не стоит самостоятельно заниматься бухгалтерией. Вы можете посмотреть списки компаний, там можно найти адреса, и контактные данные.Желаю вам удачи

  3. #3
    Пользователь Аватар для Андрей Иванович
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Однозначно не стоит заниматься самостоятельно ведением такой документации, рано или поздно появляться ошибки, это уже доказано на практике. Я бумаю вам не составит огромного труда чтоб найти к кому стоит обратиться

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Цитата Сообщение от Андрей Иванович Посмотреть сообщение
    Однозначно не стоит заниматься самостоятельно ведением такой документации, рано или поздно появляться ошибки, это уже доказано на практике. Я бумаю вам не составит огромного труда чтоб найти к кому стоит обратиться
    Не так уж и сложно. Когда в первый раз эти законы и акты читаешь, тогда да - набор букв, а потом можно и самому разобраться. Я лично на стадии запуска своего проекта все внимательно изучил, и уже второй год сам бухгалтерией занимаюсь.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Цитата Сообщение от Эдгар Терехов Посмотреть сообщение
    Не так уж и сложно. Когда в первый раз эти законы и акты читаешь, тогда да - набор букв, а потом можно и самому разобраться. Я лично на стадии запуска своего проекта все внимательно изучил, и уже второй год сам бухгалтерией занимаюсь.
    что-то мне подсказывает - не от хорошей жизни вы сами во все вникать стали.наверное на бухгалтере сэкономили? сам такой же был целый год бухгалтерию вел. муторное это дело вот что. вместо встреч с клиентами и развития бизнеса я целыми днями за компьютером просиживал все подбивал баланс.потом понял что трачу время зря и нанял на это дело бухгалтерскую компанию

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает - не от хорошей жизни вы сами во все вникать стали.наверное на бухгалтере сэкономили? сам такой же был целый год бухгалтерию вел. муторное это дело вот что. вместо встреч с клиентами и развития бизнеса я целыми днями за компьютером просиживал все подбивал баланс.потом понял что трачу время зря и нанял на это дело бухгалтерскую компанию
    Вот-вот, мне это еще как знакомо! Когда открывала свой первый цветочный магазин, то даже в отчетности толком не разбиралась пришлось все на ходу изучать. Ну и понятно, ошибалась частенько, пару раз даже штраф пришлось заплатить. После этого все - зареклась бухгалтерию вести и передала на аутсорсинг в бизнес гарант.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Цитата Сообщение от Дарья Дровалёва Посмотреть сообщение
    Вот-вот, мне это еще как знакомо! Когда открывала свой первый цветочный магазин, то даже в отчетности толком не разбиралась пришлось все на ходу изучать. Ну и понятно, ошибалась частенько, пару раз даже штраф пришлось заплатить. После этого все - зареклась бухгалтерию вести и передала на аутсорсинг в бизнес гарант.
    а что случилось почему вам штраф вкатили?у меня тоже не гладко шло, но до шрафов дело не доходило

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Цитата Сообщение от Дарья Дровалёва Посмотреть сообщение
    Вот-вот, мне это еще как знакомо! Когда открывала свой первый цветочный магазин, то даже в отчетности толком не разбиралась пришлось все на ходу изучать. Ну и понятно, ошибалась частенько, пару раз даже штраф пришлось заплатить. После этого все - зареклась бухгалтерию вести и передала на аутсорсинг в бизнес гарант.
    Для меня аутсорсинг это половинчатое решение. Вроде и сам бухгалтерию не ведешь, и не берешь в штат специалиста, а передаешь посторонним людям, у кторых кроме меня еще двадцать компаний висит.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    а что случилось почему вам штраф вкатили?у меня тоже не гладко шло, но до шрафов дело не доходило
    Всю историю писать не буду, скажу кратко - налоги. Вот с ними был большой вопрос, вплоть до того, что чуть не прикрыли мой магазинчик. Но нет худа без добра, как решила ту ситуацию и передала бухгалтерию, сразу же взяла консультацию по налоговому аудиту. Специалисты там "в теме", дали мне много толковых советов и стало гораздо легче работать.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Налоговый аудит

    Цитата Сообщение от Эдгар Терехов Посмотреть сообщение
    Для меня аутсорсинг это половинчатое решение. Вроде и сам бухгалтерию не ведешь, и не берешь в штат специалиста, а передаешь посторонним людям, у кторых кроме меня еще двадцать компаний висит.
    Конечно лучше, даже не сравнить,я сэкономила на штатном бухгалтере - раз, и решила вопросы с отчетностью и налогами - два. Теперь бухгалтерия меня особо не касается, всё под контролем

Похожие темы

  1. Аудит
    от Дина в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 03:26
  2. Бесплатный аудит продающего сайта
    от Olga Diaz в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 15:24
  3. бухучет. аудит
    от Незарегистрированный в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 01:57
  4. Кадровый аудит
    от DaHa в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2023, 04:36
  5. Бизнес-аудит вашей компании.
    от МинФин в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •