Прошу оценить мой план на 2019 - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Прошу оценить мой план на 2019

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию Прошу оценить мой план на 2019

    Работа, доход:
    Повысить доход с мая 2019 до стабильных 100 тыс в месяц (свой небольшой бизнес). К концу года 200 тыс.
    Начать нанимать сотрудников. Найти партнеров, дизайнеров, доделать сайт, дать рекламу и т.д.
    Читать книги по бизнесу. Возможно пойти на бизнес- курсы.
    До конца года работать каждую вторую неделю (субботники).

    Взять летом ипотеку если план до доходам будет исполнен.
    В декабре, если с доходами будет все хорошо, то сменить машину на новую.

    Личное:
    Перестать смотреть ТВ.
    Меньше сидеть на форуме, быстрее принимать решение и больше делать.

    Здоровье, отдых:
    Наладить регулярно зал и спорт (б. теннис + бокс, борьба). Сейчас только хожу в зал 1 раз в неделю.

    Перестать есть сладкое. Похудеть на 5-10 кг.
    Ложиться в 22-30. Вставать в 6 утра (в выходные в 7-30).
    В выходные перестать лениться и жалеть деньги и наладить активный отдых с друзьями и девушкой.

    Спасибо за советы!
    Хочу выбраться из болота и хоть что-то сделать в этом году!

  2. #2

    По умолчанию Re: Прошу оценить мой план на 2019

    Цитата Сообщение от bitrinah Посмотреть сообщение
    Работа, доход:
    Повысить доход с мая 2019 до стабильных 100 тыс в месяц (свой небольшой бизнес). К концу года 200 тыс.
    Начать нанимать сотрудников. Найти партнеров, дизайнеров, доделать сайт, дать рекламу и т.д.
    Читать книги по бизнесу. Возможно пойти на бизнес- курсы.
    До конца года работать каждую вторую неделю (субботники).

    Взять летом ипотеку если план до доходам будет исполнен.
    В декабре, если с доходами будет все хорошо, то сменить машину на новую.

    Личное:
    Перестать смотреть ТВ.
    Меньше сидеть на форуме, быстрее принимать решение и больше делать.

    Здоровье, отдых:
    Наладить регулярно зал и спорт (б. теннис + бокс, борьба). Сейчас только хожу в зал 1 раз в неделю.

    Перестать есть сладкое. Похудеть на 5-10 кг.
    Ложиться в 22-30. Вставать в 6 утра (в выходные в 7-30).
    В выходные перестать лениться и жалеть деньги и наладить активный отдых с друзьями и девушкой.

    Спасибо за советы!
    Хочу выбраться из болота и хоть что-то сделать в этом году!
    Отличный план У меня примерно такой же план. Только ложиться спать в 23 ч а вставать в 7-30. Каждый день, кроме воскресенья, ходить на фитнесс. Освоить фотошоп, графический планшет рисование, монтаж видео, 3д моделивание. Читать книги, которые я накачала в интернете. Начать учить иностранный язык. Продолжать изучать PHP, HTML, CSS, javascript. Перестать жрать сладкое!!! Ну ТВ я лет 15 уже не смотрю...
    Самая большая трудность все пункты плана в один день не влазят (((
    А какой бизнес у Вас (если не секрет)? В Интернете или в офлайне?

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Прошу оценить мой план на 2019

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

Похожие темы

  1. Прошу совета
    от siamix в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 06:08
  2. Прошу помощи
    от MariyaKirillova в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 03:08
  3. Прошу совета.
    от Влад 74 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 19:21
  4. Прошу откликнуться
    от Татьяна26 в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 15:34
  5. Прошу помощи с названием
    от Sanchis в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •