Налоговая прислала письмо о недостоверности сведений - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Налоговая прислала письмо о недостоверности сведений

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию Налоговая прислала письмо о недостоверности сведений

    Я съехал из офиса на квартиру год назад.
    Зимой налоговая прислала письмо в мой банк о “недостоверности сведений”.
    Я стал думал менять ли на квартиру или искать новую аренду.
    Сейчас зашел на сайт налоговой и увидел, что появилась запись:
    Дата принятия решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ 15.02.2019
    Так же это опубликовано в «Вестник государственной регистрации»

    На счете 15 тыс. Банк потихоньку списывает за обслуживание счета.

    Что делать? Или процесс уже не остановить!
    Это отразится как-то на репутации при открытии новой фирмы?

  2. #2

    По умолчанию Re: Налоговая прислала письмо о недостоверности сведений

    А отчетность бухгалтерскую сдавали? Если сдавали то такое вряд ли могло быть только из-за адреса. Нужно было зимой на квартирный адрес менять. Пока находится в процессе ликвидации, новое ООО не зарегистрируют.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Налоговая прислала письмо о недостоверности сведений

    Собираюсь подать в налоговую заявление по форме R38001.
    Прошу подкорректировать, если нужно!
    Еще можно написать, что временно не велась деятельность фирмы но я собираюсь возобновить деятельность и что отчеты всегда сдавались.

    Заявление:
    Мне, Иванову Александру Сергеевичу директору ООО "Альфа", стало известно, что 31.11.2018 года Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц № 818774809175. Согласно внесенной записи сведения о юридическом адресе ООО "Альфа" признаны недостоверными.
    А так же мне стало известно что 15.02.2019 года Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц № 7197746222517. Согласно внесенной записи принято регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности).
    Общество с ограниченной ответственностью " Альфа " действительно фактически не находится по адресу, указанному в Едином государственном реестре юридических лиц: 128422 город Москва улица Елецкая дом 21, ком. 4.
    Т.К. закончился договор Аренды.

    Являясь заинтересованным лицом, на основании п.4.2 ст.9 закона от 08.08.2001г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" прошу:
    1. Принять решение об отказе в государственной регистрации записи о недостоверности сведений о юридическом адресе ООО " Альфа ".
    2. Дать мне возможность в кратчайшие сроки заключить новый договор аренды.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Налоговая прислала письмо о недостоверности сведений

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

Похожие темы

  1. Налоговая и WebMoney
    от beril в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •