Размещение ссылок в социальных сетях. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Размещение ссылок в социальных сетях.

  1. #1
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Размещение ссылок в социальных сетях.

    Подскажите пожалуйста, можно ли размещать активные ссылки или баннерную рекламу партнерских программ в социальных сетях и таким образом зарабатывать? Если можно, то в каких? И много ли можно зарабатывать с помощью партнерских программ?

  2. #2
    Новичок Аватар для Klon
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Размещение ссылок в социальных сетях.

    Разумеется можно размещать партнерские ссылки, "баннеры" и прочее.
    Но только там, где все эти действия разрешены администрацией данного ресурса (сайта). И которые не противоречат правилам поведения на этих площадках.
    Найти их не составит особого труда, все там же - в поисковых системах.
    Этот раздел заработка на сегодня, один из низкооплачиваемых как мне кажется, но для новичка будет полезен, в плане самообучения. Самое главное, как известно это личный опыт. Его не купишь за деньги, и никто не научит пока - "своими руками не потрогаешь".

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Размещение ссылок в социальных сетях.

    Размещение ссылок в социальных сетях, это один из видов заработка на биржах контента (правда, небольшой). Как вариант, можете попробовать свои силы в роли копирайтера. На написании статей можно заработать намного больше денег, нежели на размещении ссылок. Я вот недавно стала работать на одной из бирж, и заработала уже свои первые деньги))). Удачи!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Размещение ссылок в социальных сетях.

    Привет. Размещая рекламу в социальных сетях вы много не заработаете, да икак было сказанно выше банер там не разместишь! Даи партнерские ссылки там не завуалируешь. Для этого больше подходит собственный ресурс, сайт. Некоторые партнерки платят прилично, а значит есть шанс заработать приличную сумму. А социальные сети доход не принесут, знаю по себе, а может я что не знаю...

  5. #5
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Размещение ссылок в социальных сетях.

    Да действительно размещение баннеров в социальных мераж, вообще-то возможно, правда вам никто этого не позволит, так как социально сети сами на этом зарабатывают деньги. Поэтому они не позволять вам зарабатывать, разве если вы им будете платить за размещение силок.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Размещение ссылок в социальных сетях.

    Конечно можно заработать. Только это титанический труд. И нужно очень постараться, что бы затраченные силы окупились в денежном эквиваленте. Возможно вы не один месяц потратите прежде чем поймёте, что это приносит ощутимые деньги. И желание бросить всё, у вас возникнет ни раз.

  7. #7
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Размещение ссылок в социальных сетях.

    народ у нас готов на всем подряд зарабатывать
    это же деньги, на этом можно заработать на хлеб с маслом
    а может и с икрой

  8. #8
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Размещение ссылок в социальных сетях.

    Хорошо индексируются ссылки, размещенные в Twitter. Зарабатывать на рекламодателях можно, если в социалке у вас есть раскрученная группа с очень большим количеством привлеченных "живых" пользователей (не ботов), но добиться этого очень трудно.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •