Производство и продажа препаратов народной медицины - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Производство и продажа препаратов народной медицины

  1. #1
    pasha1960
    Гость

    По умолчанию Производство и продажа препаратов народной медицины

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    Имею возможность прямых поставок без посредников змеиной желчи, медвежьей желчи и бобриной струи. Подскажите пожалуйста как начать этот бизнес, с какими трудностями можно столкнуться, тема для меня новая и не до конца изученная, так что необходим совет.
    Как вариант хочу открыть интернет сайт по продажи этих препаратов.
    Нужно ли сертифицировать эти препараты как лекарства или лучше как БАДы?
    Что нужно для интернет торговли? Можно рассмотреть вопрос о совместном сотрудничестве.

  2. #2
    Новичок Аватар для Slavuta_M
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Мегаполис
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    Паша, такие препараты должны сертифицироваться производителями - Вашими поставщиками! Товары народной медицины при поставках должны сопровождаться всеми необходимыми документами. Кстати, идея с собственным сайтом - это отличная идея. Его только для начала нужно будет хорошо раскрутить в Вашем регионе...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    Очень интересная идея! У меня например есть возможность заниматься поставкой целебных трав выращенных в экологически чистом районе. Я думаю, что мои начинания также должны иметь успех. Подскажите, мой товар также должен пройти сертификацию.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    А вы на себе-то это испробовали? В любом случае, рекомендовать в продажу это нужно как Биологически Активные Добавки, ведь такие снадобья не являются медикаментозными препаратами и не имеют государственной лицензии. По крайней мере обезопасите себя от судебных исков.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    В любом случае эти товары должны позицинироваться, как БАДы. И в рекламе должно быть обязательно указание, что это не является лекарственным средством.Должны быть обязательно сертификаты, иначе при первой проверке весь ваш бизнес просто загубят на корню.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    Не думаю, что так Вы заработаете себе на жизнь. Сейчас к таким препаратам все относятся очень недоверчиво.

  7. #7
    Новичок Аватар для Kitch
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    Тут смотря как раскрутиться. Однозначно, сначала нужно обзавестись сопутствующей документацией. Далее, вы правильно написали, можно начать со своего сайта. Если вы в этом понимаете, то и особого вложения денег не потребуется. Разве что на раскрутку. Просмотрите тематические сообщества в вашем регионе. Наверняка, найдутся любители и ценители народной медицины, которые захотят приобрести один из ингредиентов.
    Только я бы не стала громко заявлять, что это БАД. У народа, все-таки, это слово ассоциируется с негативным смыслом.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    Вы можете предложить ваши препараты в фармацевтические фирмы, на предприятия, изготавливающие мази и крема, различные лекарства. Конечно, при этом вы уже должны будете иметь соответствующие документы.

  9. #9
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    Конечно, препараты народной медицины нужно сертифицировать, как БАДы, как лекарство, самому их легализовать не получится.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Производство и продажа препаратов народной медицины

    а как это с бухгалтерией связать то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •