Рекламный бизнес нуля - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Рекламный бизнес нуля

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Рекламный бизнес нуля

    Предлагаю тему малого рекламного бизнеса практически с нуля. кому интересно задавайте вопросы , будем общаться

  2. #2
    Новичок Аватар для Klon
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес нуля

    Полагаю рекламный бизнес на сегодня, один из категории высокодоходных.
    Что необходимо знать новичку, как "отче наш" - чтобы не тратить время в пустую.
    Если есть какие то особенные моменты, или как говорится - "не писанные истины",
    как правильно поставить дело? И с чего собственно эффективней начинать?

  3. #3
    Новичок Аватар для elen-mavka
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес нуля

    Онлайновая реклама, на мой взгляд, достаточно малоизученная область. Сама будучи журналистом, и рекламным менеджером по совместительству, в газете - в доходность такого вида бизнеса не верю. Слишком много случайных факторов, которые невозможно просчитать.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес нуля

    мы занимаемся изготовлением и продажей мультимедийных рекламных модулей, для помещений кому интересно звоните пишите тел 8919 912 55 45 Дамир

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес нуля

    Хочу ответить Елене. по поводу того что нельзя просчитать доходность. на самом деле все просто считается. На примере нашего модуля могу привести такой пример. модуль стоит 65 т.р. размещение рекламы на нем одного ролика в среднем стоит от 3 т.р. потенциал такого модуля до 30 роликов в сутки. это уже минимум 90 т.р. найти 30 мелких рекламодателей поверьте это не проблема. мы в первую неделю на один модуль нашли 15 таких компании мелких которые согласились размещаться у нас на одном всего лишь модуле. так вот исходя их таких примитивных подсчетов. ну за минусом аренды которая максимум может составить 10 т.р. Модуль окупается в первый же месяц своей работы, и еще приносит прибыль. у нас есть примеры наших клиентов которые с одного модуля за 4 месяца развились до 4 модулей и продолжают расти.

  6. #6
    berezka-2012
    Гость

    По умолчанию Re: Рекламный бизнес нуля

    Цитата Сообщение от Damir Посмотреть сообщение
    Хочу ответить Елене. по поводу того что нельзя просчитать доходность. на самом деле все просто считается. На примере нашего модуля могу привести такой пример. модуль стоит 65 т.р. размещение рекламы на нем одного ролика в среднем стоит от 3 т.р. потенциал такого модуля до 30 роликов в сутки. это уже минимум 90 т.р. найти 30 мелких рекламодателей поверьте это не проблема. мы в первую неделю на один модуль нашли 15 таких компании мелких которые согласились размещаться у нас на одном всего лишь модуле. так вот исходя их таких примитивных подсчетов. ну за минусом аренды которая максимум может составить 10 т.р. Модуль окупается в первый же месяц своей работы, и еще приносит прибыль. у нас есть примеры наших клиентов которые с одного модуля за 4 месяца развились до 4 модулей и продолжают расти.
    Дамир, мне интересен принцип работы модуля. Ведь расход будет не только по аренде? А установка, а подключение, а услуги за электричество. а съёмка рекламных роликов? Или вы про другой модуль пишете?

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •