нет альтернативы - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: нет альтернативы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию нет альтернативы

    Уже и Ксения Собчак заявила о том, что поддерживает ВВП. Видимо, реально у оппозиционеров нет реальной альтернативы против него , и сейчас для них важнее прежде всего борьба с существующей системой. Ксюша выразилась предельно внятно - лучше Путин, чем хаос и революции. Кстати, смех смехом, а Ксюша, оказывается, самый известный оппозиционер.Собчак знают 82 процента опрошенных, притом что Явлинского знают 78 процентов, а Навального — так и вовсе всего 10 %.
    Сами ее недавние высказывания
    "Мне Путин как человек очень симпатичен". (c) Собчак

    "Вот по моему внутреннему ощущению выберут Путина". (c) Собчак

    "Я против системы общей поруки. Но я не против лично Путина". (c) Собчак

    "Мы живем в демократии большинства, а не в элитаризме, люди выберут Путина". (c) Собчак

    "И если выбор будет стоять: Зюганов или Путин, для меня это будет Путин, потому что я не хочу жить в коммунистической России". (c) Собчак

    «Я не ходила на митинг, который был посвящен теме «Путина в отставку», лично я, Ксения Собчак, пошла на митинг «За честные выборы». (c) Собчак

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: нет альтернативы

    Кстати судя по одной статье , где разбирается статья Путина , то он сейчас пользуется популярностью в сети. Там много позитивных комментариев , да и эксперты высоко оценили эту статью. Сам пост - hashenko73.livejournal.com/969177.html

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: нет альтернативы

    Цитата Сообщение от Romani Посмотреть сообщение
    Кстати судя по одной статье , где разбирается статья Путина , то он сейчас пользуется популярностью в сети. Там много позитивных комментариев , да и эксперты высоко оценили эту статью.
    Статья действительно не плохая, только вот почему последние 12 лет этого не делалось?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: нет альтернативы

    естествено путин пользуется популярностью . особено у хакеров. Благодаря путину спасибо за это ему от меня (серьёзно ) отдел К любит российский жителей.

  5. #5
    Новичок Аватар для pogorlevcev
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: нет альтернативы

    Да, Ксения Собчак умеет крутиться)) Известно к ней такая, уверен, все знаю от куда пришла. Ничего удивительного в таком % её популярности.

  6. #6
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: нет альтернативы

    Политика, политика, и еще раз политика
    вес предсказуемо, и все оправдано

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •