Супер еда - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Супер еда

  1. #1
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    Радость Супер еда

    Привет! Вот сейчас очень редко встретишь продукты органико-биологического выращивания! Это самая полезная, практически идеальная еда без химических добавок! Вот только производство, выращивание такой еды не легкое и более затратное.
    Как Вы думаете есть ли смысл попробовать сделать бизнес на этом?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Супер еда

    В большинстве случаев под этот тип входят детские корма и различные фруктовые десерты. Бизнес выгоден, так как на данный момент найти для ребенка хорошие качественный корм очень трудно, если у вас есть возможность заняться таким бизнесом думаю стоит попробовать.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Супер еда

    Конечно следует. Поверьте, даже сейчас это уже имеет востребованность, а занимая ячейку в первых рядах, ваш бизнес обязательно будет рентабельный и более того. Мы с некоторой задержкой регулярно копируем запад, а там это направление имеет огромный успех, соответственно финансовый доход.

  4. #4
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Супер еда

    Спасибо за отзывы. Вот тоже находил такую статью где говорилось, что на западе органически чистые продукты популярны. Ведь там ещё хуже чем у нас мне кажется домешивают в продукты!А и ещё видел фильм про их закусочные - просто УЖАС!

  5. #5
    Новичок Аватар для Алина21
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Супер еда

    Конечно стоит, сейчас в Европу пришла Био лихорадка! Люди помешаны на органических продуктах и без фосфатных порошках. Дороговизна такого бизнеса условная, в нашей стране достаточно ресурсов для выращивания сельско хозяйственных животных без комбикорма и антибиотиков.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Супер еда

    Я бы не советовал опрометчиво бросаться в этот бизнес. По двум причинам. Первая, низкий уровень доходов. Спросите, что лучше, американские окорочка или Ваша домашняя курочка. 100% проголосует за курочку. Кошельком 90% людей проголосуют за американца. Т.к. он дешевле. Вторая, неготовность наших людей, вести здоровый образ жизни. Что бы купить новый телефон, мы экономим на пиве - нет, на сигаретах - нет, на еде - да. Я сам занимаюсь этим бизнесом и знаю о чем говорю.

  7. #7
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Супер еда

    arteom, а можно можете по конкретней рассказать чем вы занимаетесь, какой масштаб вашей деятельности, куда поступает Ваша продукция.
    P.S: Думаю переплатить деньги за здоровье - это не плохо! И сам здоровый образ жизни веду.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Супер еда

    Основное мое занятие птицы мясных пород. Индоутки, бройлеры, гуси. А также кролики. Кроме того, для разнообразия, поросята 3-4 шт. Бычки обычно 2-х. Перед Новым Годом забил. В марте планирую еще парочку прикупить. 30 несушек. Около 50 перепелов. Клубники 4 сотки. Вешенки, помещение 16 метров квадратных. 2 теплицы, без отопления. Основной рынок сбыта друзья и знакомые, а также знакомые знакомых. Если Вам будет интересно, отдельно смогу пояснить, почему не занимаюсь одним направлением, и какие проблемы со сбытом.

  9. #9
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Супер еда

    Вы знаете, мне по роду своей деятельности приходилось торговать крупами органик. Скажу Вам честно, спроса на них практически не было, по скольку крупа органик стоит дороже обычной, а для нашего народа главное чтобы дешевле.

  10. #10
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Супер еда

    Я тоже к стати думал заниматься именно крупами, овощами и фруктами. Да к сожалению люди экономят на еде, а не на табаке, алкоголе или попросту тратят на ветер и о здоровье мало думают.
    arteom, да хотелось бы услышать ещё!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •