срочное фото на документы - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: срочное фото на документы

  1. #21
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Я не профессионал... я просто владелец аналогичной точки...
    Я вам не говорю что сразу народ по 40 человек пойдет... Это происходит у точек которые поработали хотя бы год - два. Но даже в после первых трех месяцев работы на 5-10 человек в день вполне можно рассчитывать....
    Первые три месяца и мы в убыток работали... и также могли закрыться... но мы подождали и получили свое...

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Спасибо Jesk! Я уже планирую открытие. Ставку делаю не только на "срочные фото" Есть способы печати цветных фото в больших количествах и без машины. А ведь можно предложить ещё массу сопутствующих услуг! Это и печать визиток и т.д. И компьютерные услуги всех видов. Услуги студентам*

    А ты бы не мог нарисовать и скинуть примерную схемку расположения аппаратуры в помещении на 5 метрах? на pochtamt08@mail.ru или здесь?
    Заранее спасибо!

  3. #23
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    ????.jpgВот примерный план как у нас, накидал....
    Правда у нас 8,5 метров... но если сделать прилавок поменьше, то я думаю все уместится

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Спасибо Jesk! А можешь поделиться, каким оборудованием вы пользуетесь, вплоть до фотоаппарата и т.д. А я поделюсь своими соображениями

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Сколько, кстати, у вас обходится аренда за квадрат? И напомни, пожалуйста, сколько вы существуете?

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Совсем забыл, в каком городе ты живёшь? Численность населения?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Напиши номер "аси" если есть, чтобы проще было общаться мой uin 422-737-240 буду рад

  8. #28
    Новичок Аватар для adamsenok
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Цитата Сообщение от AntonXZ Посмотреть сообщение
    Спасибо Jesk! Я уже планирую открытие. Ставку делаю не только на "срочные фото" Есть способы печати цветных фото в больших количествах и без машины. А ведь можно предложить ещё массу сопутствующих услуг! Это и печать визиток и т.д. И компьютерные услуги всех видов. Услуги студентам*

    А ты бы не мог нарисовать и скинуть примерную схемку расположения аппаратуры в помещении на 5 метрах? на pochtamt08@mail.ru или здесь?
    Заранее спасибо!
    Ну так и я ведь о том же говорила! Ситуацию спасет расширение ассортимента оказываемых услуг. А Jesk мои мысли неразумными посчитал. Кстати, мой муж занимается фотографией, и мы продумывали всякие варианты применения его таланта, в том числе и открытие точки... Так что немного понимаю, о чем говорю.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Доброго всем времени суток, у меня тоже имеется фототочка могу поделиться каким оборудование пользуюсь:
    1) Epson Stylus Photo R390 - с оригинальными чернилами, применяю для печати фото на документы
    2) Epson Stylus Photo R390 + СНПЧ - применяю для печати фотографий ( кому срочно надо и кого качество не сильно волнует главное что бы фото было) , визиток, листовок и флаеров и другой мелкой печатной продукции до А4 формата.
    3) комп для приема заказов, не сильно мощный и монитор к нему обязательно с трубкой, на ЖК идет искажение цвета и фотография может отличаться от изображения на мониторе, на нем принимаю заказы и провожу первичную обработку фотографий.
    4) Рабочий комп, соединен сетью с приемочным, на нем обработываю фоторгафии для документов, он соединен с фотоаппаратом сфоторгафирую и сразу изображение передается в комп. так же на нем составляю макеты печатной продукции.
    5) фотоаппарат Nikon D40 kit
    6) сканер genius разрешением 1200 dpi (старенький медленно работает надо новый брать)
    7) ламинатор А4, услуга пользуется спросом редко, ни вот визитки на нем ламинирую и фольгирование с его помощью
    8) Ксерокс А3, на нем распечатка текстов и копии
    9) свет у меня от ламп дневного света

    Дополнительно дома установлен мощный комп с платой видео захвата, имеется видемагнитофон, камеры Hi8 и Mini DV, с его помощью произвожу оцифровку видео. ну и магнитофон аудио тоже цифрую но его реже

    если есть вопросы обращайтесь рад помочь

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Население 170к человек примерно. Площадь 800р м2.
    Существуем порядка 1,5 лет уже...
    Фотоаппарат Canon один из самых дешевых... брали за 3000р еще 1,5 года назад.
    МФУ Canon 4200 (делаем ксерокопии).
    Документы печатаю на Epson Stylus Photo R390(оригинальные чернила)
    Фотографии ношу в другое фотоателье. Договорился о скидке и получаю разницу в стоимости...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •