Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!! - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Я вообще начал без денег.Смотрите что идет т.е имеет спрос и начинайте .Нужно только 1-реклама. 2-поставщик.3-мобильность.Сам занимаюсь деревянными домами и пиломатериалами. Начинал с обьявлений в газете.Чем могу пишите помогу.
    Ринат подскажи как ты это делал. Я сейчас тоже занимаюсь с товарищем таким делом и хочу еще по мебели заняться. Моя почта camarant.@mail.ru

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Вообще то книги Кийосаке я читал не все конечно. Но мне больше всего понравилась книга "Квадрант денежного потока".

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Что-то очень похоже на пиар упомянутых в посте книги или сайта. И ссылочка даже есть. Правда неактивная. И начальный капитал все-таки придется собирать с помощью "подручных средств". А в заголовке обещание начать все без него.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Фактически написано вот что: Регион с низкими ЗП, после института не нашел работу, решил открыть своё дело, прочитал несколько книг - ВСЁ ПОНЯЛ!!!, нашел деньги, поставщиков, каналы сбыта, открыл ИП, занялся перепродажей мебели в своём городе, мама помогла с бухгалтерией.

    Это всё понятно. Но я не пойму в чем мораль? "Читайте книги?"
    Друзья! Кто нибудь не читал из вас книг по данной теме?
    Кого они осенили так же как автора - поделитесь пожалуйста: как прочитанное помогло найти ваш "голубой океан", провести анализ рынка, преодолеть риски, найти каналы сбыта и так далее...

    Если у вас все получилось по принципу "взял и сделал" - не стесняйтес, прошу, выдайте секрет - что было "волшебством" - связи, случай, лишние деньги, харизма....

    Мы же здесь собрались не чтобы заинтриговать друг друга, а чтобы помочь )))))

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Мне надоело работать на дядек, приди в 8, уйди в 22 и на гроши за работу да ещё спасибо должен сказать. Уволился и начал работать сам на себя. Старт мелкий купи-продай вещи, псевдо антиквариат сталинских времён на барахолке и у знакомых на первых парах доход устраивал но это быстро надоело захотелось роста. На фирму тогда не тянул даже по уровню знаний, а деньги решил взять взаймы. Отказали в банке не трудоустроен, знакомые в один голос твердили провальная затея. А один сосед чтоб отмахнуться послал меня в "КредИнвест Групп". Пришёл туда, обычный офис, обычные бланки, вопросы, бумаги. Думал им понадобится месяц на оформления бюрократии в банке. Но спустя пару дней предоставили варианты, я выбрал который мне подходил, на год. Деньги на банковской карте. Все удобства включены. Теперь думаю о очередном расширение, ближайшее зарубежье.

  6. #26
    Светлана2014
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Я хочу сказать, что бизнес в интернете можно начать и без начального вложения. Я допустим занимаюсь бизнесом в интернете на нескольких сайтах и все в кучку получается неплохая сумма.

  7. #27
    алексей1973
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    все это для того чтобы люди покупали эти книги а они с этого богатели вот и весь принцип

  8. #28
    Дмитрий Ковалев
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    150000 рублей для мебельного бизнеса ничтожно мало. Найти магазин мебели с оплатой поставщикам сразу после отгрузки товара или с отсрочкой нереально, только после реализации. Если учесть скорость оборачиваемости капитала в этом бизнесе, получим доход ниже прожиточного минимума))

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    У меня готовый раскрученный бизнес с заработком от 50000 до 400000 рублей в месяц , могу поделиться успехом и обучить от а до я, сфера занятости бытовая , вложения в бизнес от 50000 до 100000 рублей. Пишите на электронку albaew_sergei@mail.ru обучение будет происходить по скайпу. Скайп Сергей Албаев

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Интересная история... Я раньше думал насчет оптового бизнеса, а вот нишу так даже и не выбрал...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •