Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    странный какой-то рассказ у автора. начинается: как я начал бизнес без денег, а потом говорит о 150000 рублей. и если по какой-то системе можно за две недели собрать 150000 - то чем это уже не бизнес сам по себе? зачем дальше велосипед изобретать? или это просто реклама прочитанных книг?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Радость Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Цитата Сообщение от fekla Посмотреть сообщение
    На мой субъективный взгляд, даже прочтя такие умные книги, которые указаны в комментариях, и имея хорошие организаторские способности, но, не имея какого либо начального капитала или «хороших» связей успешный бизнес очень трудно построить. Возможно, что я не права.
    Тот же Роберт Кийосаки рекомендует многоуровневый маркетинг, как один из вариантов бизнеса с нуля. Относительно традиционного бизнеса - вложения там от 2000 руб., это под силу каждому. Здесь важно правильно выбрать компанию и понимать ради чего все это - отсюда и желание. Если человек просто чего-то хочет, но вроде как и так ничего...тогда конечно, ни книги, ни что-либо еще не помогут.
    Я уверена, что каждый человек уникален и способен достичь много, как минимум того чего он сам хочет.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Цитата Сообщение от Rocco-marro Посмотреть сообщение
    Слушай, интересно было бы пообщаться. Отпишись на мейл dlt - dlt собака мейл точка ру
    попробуй работает как пирамида если интересно пиши мне или читай тут zarobotai.a5.ru

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Цитата Сообщение от fiesta-lana Посмотреть сообщение
    странный какой-то рассказ у автора. начинается: как я начал бизнес без денег, а потом говорит о 150000 рублей. и если по какой-то системе можно за две недели собрать 150000 - то чем это уже не бизнес сам по себе? зачем дальше велосипед изобретать? или это просто реклама прочитанных книг?
    все в полне реально почитай zarobotai.a5.ru пока наши деньги ходят в обороте с нас имеют маленький процент которым мы не замечаем примерно 0.5 копеек а у них образуются не плохие деньги.Принцип пирамиды!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Автор молодца. А я еще одну идею подкину. Есть такая вещь: агентский договор. Короче, с ее помощью можно стартовать бизнес в опте даже не имея ИП. Выбираете нишу, где крупные объемы продаются. Например, щебень или сахар. Находите поставщика, договариваетесь, что будете приводить ему клиентов. И ищете в интернете тех, кто покупает этот товар крупными партиями. Можно контекстную рекламу запустить, но не обязательно. Зачастую достаточно бесплатных объявлений на досках. Собственно, берете себе процент. Я так на картошке 120 тыс заработал.

  6. #16
    frist67
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    У мня свой бизнес по производству 3D дверей. В поселке где я живу достаточно было дать объявление в газету и клиенты пошли. Решил расширить производство на соседний город. Но объявления уже не прокатили. Как рекламировать свой бизнес в крупном городе?

  7. #17
    pay4ok
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Короче я точно так же сидел и думал как и с чего мне начать строя свой бизнес, но я конечно думал о сети магазинов)))но даже не знал с чем свяжусь. Но как то раз мне жена пришла с гулянки какой-то и сказала, что с друзьями когда сидела разговаривала (а они уже сложившиеся бизнесмены) они ей подсказали сайт, который сейчас действует и с помощью него можно много чего намудрить).
    Дак вот, я зашел тогда на этот сайт ну и увидел простенький сайт но с массой информации как раз для начинающего бизнесмена))
    Пусть я брал не всю инфу оттуда, но я руководствовался теми документами, которые там выложены и вуаля - теперь у меня есть свой пусть маленький, зато свой бизнес)
    и вам советую туда заглянуть:
    ideibiznesa.biz/idei-malogo-biznesa

    Не подумайте, но я с помощью него построил большие планы на ближайшее будущее своего бизнеса.
    Ну короче мое дело вам было посоветовать, а там вы сами решите.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    всем привет)Читая ваш комментарий,узнаю себя.Мне пока 17 лет,учусь я в 11 классе.В том году друг дал прочитать книгу Р.К "Богатый папа,бедный папа".Книга,действительно,к лассная,а самое главное изменяется взгляд на жизнь.В планах иметь свой бизнес.как раз сейчас по тихоньку что-то получается.Всем удачи.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Я начал узнавать, о чем болит голова моих знакомых бизнесменов. Так стал бизнес-партнером одного из них. Ни копейки тогда не вложил. Вообще опыт большой.
    Пишу книгу "Бизнес с нуля. Старт без вложений". Почитать можно на соседней ветке. Буду рад вашей помощи.

  10. #20
    Pete
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начал свой доходный бизнес без начального капитала!!!

    Цитата Сообщение от fekla Посмотреть сообщение
    На мой субъективный взгляд, даже прочтя такие умные книги, которые указаны в комментариях, и имея хорошие организаторские способности, но, не имея какого либо начального капитала или «хороших» связей успешный бизнес очень трудно построить. Возможно, что я не права.
    Правы вы, fekla, ещё как правы! Кстати, загляните на 1stupen.ru, там вам точно помогут создать свой успешный бизнес «Муж на час».

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •