Бизнес в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Бизнес в интернете

  1. #1
    Еленочка
    Гость

    По умолчанию Бизнес в интернете

    Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.Но в отличие от многих подобных предложений — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚/////..........................

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Такого рода в Интернете превеликое множество. Кто не верит, может сам обратиться за помощью к поисковым системам. Работает ли все то, что здесь написано, слоно сказать пока сам не проверишь, но прежде чем влезать в это, я бы ознакомился с информацией на форумах, по данному виду заработка, чтобы потом не было обидно за потерянное время и деньги.

  3. #3
    ezdun
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Такого роды игры известны сотню лет. Когда не было интернета, по почте деньги рассылали. На этом же принципе построена пирамида Мавроди. Выигрывают только первые участники, потом все быстро заканчивается.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Интернета еще и в помине не было, а количество простодушных граждан, потерявших деньги на такого рода проектах, уже превышало многие миллионы. Такие идеи приносят немалые деньги организаторам пирамид, а всем остальным - только убытки.

  5. #5
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Увеличение пользователей интернета не означает автоматического увеличения количества лохов готовых вложить свои кровные неизвестно во что. То есть, наоборот известно, во что - в пирамиду. Какой же это бизнес? Это мошенническая игра обреченная на проигрыш.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Эта идея представляет собой один из вариантов финансовой пирамиды, построенной по принципу сетевого маркетинга. Идея стара как мир и может служить отличным примером того, что печальный опыт предыдущих поколений мало чему учит последующие.

  7. #7
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    К большому сожалению, многие этого не понимали раньше и не понимают до сих пор. Возможно, притягивают внимание некотрые слова из этих текстов типа "прибыль", "доход", "совершенно бесплатно" или "очень выгодно". Вот и ведутся люди на это все.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Между двумя пирамидами "имени Мавроди" прошло 15 лет. За это время подросло новое поколение наивных и доверчивых граждан, свято уверенных в том, что разбогатеть можно "сидя на диване" или "по щучьему велению".

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Если почитать народные сказки, то лежать на печи, имея знакомую Щуку, живущую в проруби – многовековая мечта всего народа. Так что ничего удивительного, что различные пирамиды собирают свои жертвы. Лично я никогда не спешу никуда вкладываться, сначала стараюсь почитать отзывы пользователей, и подумать своей головой.

  10. #10
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес в интернете

    Цитата Сообщение от foron Посмотреть сообщение
    Между двумя пирамидами "имени Мавроди" прошло 15 лет. За это время подросло новое поколение наивных и доверчивых граждан, свято уверенных в том, что разбогатеть можно "сидя на диване" или "по щучьему велению".
    Это все генетика плохая сказывается. Если родители верили в такую возможность, то и дети тоже будут. Наследство так сказать. Нужно поменьше читать сказок илил отличать сказку от реальной жизни. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это всем известно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •