Золотой лев - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Золотой лев

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18

    По умолчанию Золотой лев

    За развитием крипты GLT (Golden Lion Token, не Global Token, не путать) я только начал следить с пару месяцев. На сайте фонда есть несколько программ, инвестиционные условия которых меня крайне привлекают. Всё-таки по расценкам он сейчас на уровне NET, LEO, KCS, а это 1,5 бакса за единицу валюты. До биткоина с его сумасшедшими 10 с лишним тыщ баксов далеко, но начало неплохое. Интересует более подробная информация по предложениям TiB fund и условиям сотрудничества. Может, кто мыслями поделится, буду благодарен.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Золотой лев

    Да, они на рынке не так давно. Но по крайней мере вся инфа на сайте у них есть. Из того, чем лично меня привлекло? Прозрачность инвестиций. Но вот за управление ежемесячно придётся отдавать по 1,5%. Не знаю, как в других фондах, но тут получается, что при выборе того же серебряного пакета (например, покупка 500 токенов на ~750$), от этой суммы сразу заберут 5% (т.е. 25 glt) + ежемесячно будут списываться 1,5% (glt 7,5 glt). Главное, чтобы доход с покупки холдингов был выше, чем затраты на содержание.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Золотой лев

    Не вижу особых проблем. Если верить данным по инвестиционному портфелю, то компания 50% хранит в долгосрочном холдинге, 20% отправляются в среднесрочный, а вот оставшиеся 30% крутятся в каких-то мелких проектах. Я не особо понимаю систему, хоть не раз это обсуждал со своим менеджером. Лично для меня важно, чтобы мои инвестиции работали в плюс. А разбираться в холдингах - пусть этим специалисты занимаются, не зря же получают эти самые 1,5% ежемесячно. PS: И можно поправить: 1,5% идёт с дохода, а не единоразовой суммы вклада. Тут другие деньги уже получаются.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Золотой лев

    Я тоже в свое время сильно заморочилась вопросом, что такое этот GLT. На данный момент для меня это выгодное вложение, которое начало приносить реальную прибыль. Это внутренняя валюта Tib фонда, компания, конечно, молодая, малоизвестная, но возможно поэтому, предлагает выгодные условия для новичков: 5% от покупки одного владения удерживается в качестве вступительного взноса за это владение. Люди, 5% - это ерунда!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Золотой лев

    Да, согласен , риски есть и многие думаю обходят стороной из -за того, что на рынке не долго. Но я лично ни разу не пожалел, что именно этот фонд выбрал. Действительно выгодные условия для входа.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Золотой лев

    мое мнение, что подобные организации только деньги выманивают

  7. #7
    Новичок Аватар для Нафаня_Fun
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Золотой лев

    Согласен, что компании надо больше заявлять о себе, работа PR-отдела слабо поставлена, по крайней мере, в нашей стране. Долго думал, прежде чем вложиться, хотя уже "собаку съел на подобного рода инвестициях". Доступный порог входа, выгодное вознаграждение.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Золотой лев

    Криптовалютный рынок никогда не понимала и даже никогда не думала, что буду в него вкладываться. Но буквально вчера случайно вышла на сайт TiB. Компания представлена только в Интернете, зато связаться со специалистами могут все желающие, кто проживает в России.Приятно, что инвестиционная система открыта, прозрачна, ее можно посмотреть в любое время. А что непонятно - всегда можно уточнить у специалистов.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •