Заработок на кликовых спонсорах. Реально? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

  1. #11
    Новичок Аватар для Роман викторович
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Я, в свое время, видимо, как и многие, тоже начинал работать в Интернете, на кликовых спонсорах, но, очень быстро понял, что это не заработок, а просто потерянное время. То, что можно заработать копирайтингом за 5 - 10 минут, на кликах занимает несколько часов. Так, что, мой совет, не теряйте свое время, забудьте об этом виде заработка.
    Я с Вами не соглашусь, каждый новичок решивший зарабатывать в интернете в любом случае должен попробовать клики, чтение писем и так далее, это как в школе первый класс, от сюда всё и начинается! Я сам начинал с кликов, затем у меня появился свой букс, затем я увлекся форексом, (вот где действительно можно заработать), но не смотря на это, я и сейчас кликаю рекламу на нескольких буксах.

  2. #12
    Новичок Аватар для sergejj
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Я, в свое время, видимо, как и многие, тоже начинал работать в Интернете, на кликовых спонсорах, но, очень быстро понял, что это не заработок, а просто потерянное время. То, что можно заработать копирайтингом за 5 - 10 минут, на кликах занимает несколько часов. Так, что, мой совет, не теряйте свое время, забудьте об этом виде заработка.
    Соглашусь. На кликах интересно работать лишь школьникам младших или средних классов, а более взрослым людям под силу другие способы заработка (тот же копирайтинг). К тому же, увлечение кликами портит зрение. Подумайте над этим, когда сидите за компьютером несколько часов подряд!
    Последний раз редактировалось sergejj; 23.03.2012 в 20:28.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    И не только зрение можно испортить, но и суставы пальцев. Многодневное повторение однообразных движений и остеохондроз Вам обеспечен. Так что, если соотнести здоровье и 5 честно заработанных копеек, выбирать лучше здоровье.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Реально на кликах заработать можно, но на такие деньги даже прожить не получится с учетом работы 12 часов в день. Это настолько не благодарная работа, что Вы теряете просто свое время, а в обмен практически не чего не зарабатываете.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    В любом проекте можно зарабатывать вполне приличные деньги, в том числе и на кликах. В частности, на реферальных программах. Единственное условие – пахать. И немного везения: чтобы рефералы работали, а не просто регились.

  6. #16
    Новичок Аватар для Asya
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    На кликовых спонсорах заработать можно. Однако для того, чтобы заработать один доллар за компьютером нужно просидеть не менее 2 часов. При этом скорость работы вашего компьютера и интернета должна быть довольно высокой. Для меня это не самый лучший заработок в интернете, так как эта работа утомительная и нудная. Также существует возможность подхватить на компьютер вирусы, если вы попали на букс на котором не проверяется информация.
    As

  7. #17
    Новичок Аватар для pogorlevcev
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Есть некоторые, реальные кликеры, однако то, что они дают, язык не поворачивается сказать заработком. Уж лучше на форумах поискать что-то более реальное, чем просто убивать своё время, занимаясь ничем

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    я пробовал зарабатывать на чтении писем сразу на трёх сайтах(паралельно) платили 0.001 за преход,потратил около месяца на это и не заработал даже доллара((мне этот заработок не очень понравился,но думаю получил какой то базовый опыт в интернет заработке.ещё слышал про программу "мультикликер",которая сама кликает приносит доход,но ею не пользовался.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Цитата Сообщение от Andi007 Посмотреть сообщение
    В любой статье о бизнесе в интернете рекомендуют начать с кликовых спонсоров. А на сколько на самом деле реально у них заработать? У кого-нибудь есть опыт? И на сколько реально заработать став кликовым спонсором?
    "Кликанье" это планово-убыточное мероприятие, на данной работе не окупится ни трафик интернета, ни электроэнергия, ни износ компьютера. У меня такое ощущение, что эту работу лоббируют вышеуказанные организации. Тут даже полезную информацию не получишь, будете получать в лучшем случае 0.001$ за "клик" за 30 сек., и получается что бы заработать 1$ нужно минимум 9 часов работы.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Совершенно не прибыльный вид заработка. Только потратите свое время и нервы.К тому как для меня, то это очень скучно Согласна с последним комментарием - займитесь копирайтингом, как работаете, так и получаете. А заработок на кликах это настоящий лохотрон!!! Не факт что за свою работу Вы получите обещанные деньги, а если и получите, то сущие копейки!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •