Заработок на кликовых спонсорах. Реально? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

  1. #31
    Новичок Аватар для alina0707
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Это абсолютно не выгодно. Я тоже искала себе подработку во время каникул в универе, нашла сайт, где платят на кликах. Сделала эксперимент, сидела на этом сайте 10 часов и накликала 3 рубля. Нда. Ищите что-то другое.

  2. #32
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Цитата Сообщение от Andi007 Посмотреть сообщение
    В любой статье о бизнесе в интернете рекомендуют начать с кликовых спонсоров. А на сколько на самом деле реально у них заработать? У кого-нибудь есть опыт? И на сколько реально заработать став кликовым спонсором?
    Начинающему человеку на кликах реально заработать 1-3 доллара в месяц можно. При этом постоянно недосыпаешь и ломается психика. Вам это надо?

  3. #33
    Настя15
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Но ведь как дополнительный заработок это вполне подойдет, на мой взгляд. Например,сев пить чай, можно "залипнуть" не в социальную сеть, а посидеть, поклацать рекламу, тем самым заработать несколько "копеек". По сути, ничего такого не приходится делать, а пару сотен в месяц гляди и накопится. так почему бы нет..

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Цитата Сообщение от Spul Посмотреть сообщение
    я тоже попадалась на такой лохотрон: необходимо было просматривать ролики и отвечать на вопросы, в это время появлялась "кликательная" реклама. В результаты деньги вывести невозможно. Сайт зарабатывает на кликах на эту рекламу, хотя, мне кажется, доход у них маленький.
    Есть и реальные сайты заработка на просмотрах, но платят за это сущие копейки, поэтому оно того не стоит.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Цитата Сообщение от Настя15 Посмотреть сообщение
    Но ведь как дополнительный заработок это вполне подойдет, на мой взгляд. Например,сев пить чай, можно "залипнуть" не в социальную сеть, а посидеть, поклацать рекламу, тем самым заработать несколько "копеек". По сути, ничего такого не приходится делать, а пару сотен в месяц гляди и накопится. так почему бы нет..
    Придется достаточно много кликать, чтобы заработать хотя бы сотню. Лучше уж потратить время на что-то более прибыльное.

  6. #36
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Это не вариант. Потратите кучу времени и заработаете копейки. Лучше сразу чему-то толковому учиться, выбор широк.

  7. #37
    Mike
    Гость

    Счастье Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
    ..Лучше сразу чему-то толковому учиться, выбор широк.
    Абсолютно согласен, сейчас в интернете есть огромное количество видов заработка, было бы желание. Сам начинал с малого, но, вскоре понял, что лучше потратить немного сил и времени и научиться чему-нибудь действительно прибыльному. Нисколько не жалею о своем решении, работаю сам на себя и имею "хорошие" деньги, чего и вам желаю.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    На кликах заработать практически не реально. Лучше заняться чем-то более существенным- рерайтингом например. Хорошая подработка.

  9. #39
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Лично мне "кликовые" дела кажутся сомнительными. Если привлечь много переходов, тогда возможна некая выгода. Это сложно.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Интересная деталь. Все пишут, что на буксе не заработаешь, а народу на буксах меньше не становится. Мне кажется буксы выполняют функцию "первого посвящения" в ряды работников интернета. Все кто гуглят - заработать в интернете, в большинстве случаев попадают на свой первый букс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •