Заработок на кликовых спонсорах. Реально? - Бизнес форум
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

  1. #1
    Andi007
    Гость

    По умолчанию Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    В любой статье о бизнесе в интернете рекомендуют начать с кликовых спонсоров. А на сколько на самом деле реально у них заработать? У кого-нибудь есть опыт? И на сколько реально заработать став кликовым спонсором?

  2. #2
    Новичок Аватар для elen-bosa
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Я долго искала работу в интернете, в итоге нашла несколько сайтов, где нужно было просто зарегестрироваться и каждый день просматривать определенные страницы. И как бы мне начисляются деньги, но когда набралась нужная сумма для вывода, все операции, связанные с этой функцией, оказывается не работают. Не знаю, может мне просто не повезло и я нарвалась на лохотрон.

  3. #3
    Новичок Аватар для Slavuta_M
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Мегаполис
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    elen-bosa, Вы абсолютно правы, Вам просто не повезло! К вопросу выбора работодателя, особенно при поиске работы в Интернете, нужно подходить очень и очень тщательно и осторожно. Желательно, чтобы работу Вам посоветовал Ваш знакомый, которому Вы доверяете, нужно читать отзывы! И ещё совет - не гонитесь за журавлём в небе... Практически всегда большие и быстрые деньги предлагают именно лохотронщики!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Дело достаточно малооплачиваемое, за эту роботу платят копейки, надо иметь сайтов с 20 , чтобы жить на этом бизнесе. Кстати есть такая программа которая сама просматривает сайты чужих и автоматически они просматривают ваш.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Не стоит оно того. Даже если просматривать более 20 сайтов, то все равно получаются копейки (чтобы хоть что-то заработать необходимо большое количество рефералов, а это - опять затраты на привлечение). И в большинстве случаев ваши деньги нельзя вывести, а можно потратить на рекламу внутри сайта.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    я тоже попадалась на такой лохотрон: необходимо было просматривать ролики и отвечать на вопросы, в это время появлялась "кликательная" реклама. В результаты деньги вывести невозможно. Сайт зарабатывает на кликах на эту рекламу, хотя, мне кажется, доход у них маленький.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Знаю на своем опыте, что дело малоприбыльное. При этом затраты времени просто катастрофические. Я понял, что даже круглосуточное нажатие кликов не принесет никаких существенных денег. Зарабатывает только сама система.

  8. #8
    Новичок Аватар для Byka
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Если использовать прогу для просмотра этих сайтов, то и времени не тратишь и хоть и копейку, но все- равно зарабатываешь

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Использовать программу для автоматического серфинга сайтов, на мой взгляд, становится с каждым годов все проблематичнее. Рекламодателей вовсе не устраивают затраты на рекламу, которую по сути никто не смотрит. В результате кликовые сайты хорошо защищаются от ботов.

  10. #10
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработок на кликовых спонсорах. Реально?

    Я, в свое время, видимо, как и многие, тоже начинал работать в Интернете, на кликовых спонсорах, но, очень быстро понял, что это не заработок, а просто потерянное время. То, что можно заработать копирайтингом за 5 - 10 минут, на кликах занимает несколько часов. Так, что, мой совет, не теряйте свое время, забудьте об этом виде заработка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •