Бизнес на сахарной вате. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Бизнес на сахарной вате.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Это товар, который подчиняется периодичности и в определенные моменты на нем можно заработать хорошие деньги но в бизнесе ставить на него главный акцент не стоит.

  2. #22
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Это товар, который подчиняется периодичности и в определенные моменты на нем можно заработать хорошие деньги но в бизнесе ставить на него главный акцент не стоит.
    А почему нет? Если у Вас чистая прибыль 1000 рублей в день, что этого мало? Тем более это малый бизнес, тут миллионами не будете крутить!

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
    Место выбрали, но потом же знаете, что надо еще с администрацией договорится! А на это уйдет тоже не малая часть денег!
    Не думаю, что администрация турбаз берет очень дорого за место, иначе он бы попросту этим не занимался, так что сладкая вата дело денежное, но сезонное, хорошо подойдет молодежи, особенно студентам как летний достойный заработок на каникулах. Меня же отсутствие дома 3-4 месяца не устраивает-семья, а вот кого дома ничего не держит вполне подойдет.

  4. #24
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    Не думаю, что администрация турбаз берет очень дорого за место, иначе он бы попросту этим не занимался, так что сладкая вата дело денежное, но сезонное, хорошо подойдет молодежи, особенно студентам как летний достойный заработок на каникулах. Меня же отсутствие дома 3-4 месяца не устраивает-семья, а вот кого дома ничего не держит вполне подойдет.
    Не много это сколько 120 долларов в месяц, это как минимум. Все конечно зависит от самой базы. Если людей много посещает, то цена на базу будет только повышаться!

  5. #25
    Dart_Art
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Как вы считаете, уважаемые форумчане, как пойдет торговля сладкой ватой осенью и зимой если осуществлять продажи в торговом развлекательном центре в фудкорте или около кинотеатра?

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Если город небольшой, то заработок на вате будет разве что в те дни, когда будут какие-то праздники в городе, или же, например, в детском парке.

  7. #27
    Ковчег
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Всем здрасьте !!!!! С новым годом !!! ))) Сладкая вата летом хорошо, зимой выручки нет.Давно катаю уже вату.
    Меня вот ,что интересует. Сейчас смотрю появились ватаверты , кто нибудь работает на них ? Как лучше или как? Отзовитесь ,кто работал на них. Спс.

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •