Бизнес на сахарной вате. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Бизнес на сахарной вате.

  1. #11
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Хочу открыть бизнес по продаже сладкой ваты.
    Может кто-то сможет мне подсказать:
    1. Есть ли сейчас разница в производителях аппаратов по производству сахарной ваты или практически все аппараты одинаковы по своим свойствам и нюансам?
    2. Хочу взять настольный аппарата диаметром 50см. Есть ли разница в напольных или настольных и влияет ли как-то диаметр ловителя на производство сахарной ваты?
    3. Как быть с остатками сахарной ваты в ловителе, если покупательский поток закончился и мы выключим аппарат, пока нет покупателей (не засорят ли они аппарат)?
    4. Есть ли еще какие-то нюансы в работе по производству сахарной ваты?
    Создать аппарат можно и самому. Желания нету, то конечно покупайте. Включайте аппарат, когда ест покупатели, по расходу электричества, то там копейки, сахар же будет тратится когда аппарат будет работать!

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    В небольшом городке даже в парке нормально не заработаешь, людей мало, а покупающих еще меньше, поэтому нужно ехать куда то в курортную зону на базы отдыха и торговать возле пляжей, тогда за три летних месяца можно поднять денюжку. Это по опыту одного паренька, все лето на турбазах, а в город приезжает только на городские массовые гуляния в центральном парке.

  3. #13
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    В небольшом городке даже в парке нормально не заработаешь, людей мало, а покупающих еще меньше, поэтому нужно ехать куда то в курортную зону на базы отдыха и торговать возле пляжей, тогда за три летних месяца можно поднять денюжку. Это по опыту одного паренька, все лето на турбазах, а в город приезжает только на городские массовые гуляния в центральном парке.
    Только про курортные города, то стоит помнить, что там и конкуренция побольше. Так, что не получится ли так, что в итоге у Вас такая же прибыль будет!

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Очень доходный бизнес. Стоимость кг сахара 6 гр, а стоимость его в виде сахарной ваты 1 ложка 8 гр. Аппарат сам стоит не дорого и в скором времени окупится.

  5. #15
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
    Очень доходный бизнес. Стоимость кг сахара 6 гр, а стоимость его в виде сахарной ваты 1 ложка 8 гр. Аппарат сам стоит не дорого и в скором времени окупится.
    Все конечно зависит от количества покупателей, только не забываем, что есть налоги и заработная плата сотруднику! Так, что месяца 4 точно потребуется!

  6. #16
    Новичок Аватар для tanushik_u
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Как потребитель скажу, что сахарная вата уже приелась, даже маленькие детки ее не воспринимают. Единственное - придумать в этом бизнесе свою фишку. Смотрела видео, китаец делает цветную вату в виде роскошного цветка. И очередь к нему большая. Вот такой вариант если делать, я думаю, бизнес пойдет.

  7. #17
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от tanushik_u Посмотреть сообщение
    Как потребитель скажу, что сахарная вата уже приелась, даже маленькие детки ее не воспринимают. Единственное - придумать в этом бизнесе свою фишку. Смотрела видео, китаец делает цветную вату в виде роскошного цветка. И очередь к нему большая. Вот такой вариант если делать, я думаю, бизнес пойдет.
    Ну не скажу что так уж прям приелась, в парках очень даже активно покупают. Но какая-нибудь фишка однозначно придаст покупательской активности.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Много на этом нет заработаешь. К тому же летом только популярна сахарная вата. В парке обычно дети одни гуляют, и мало у кого деньги с собой будут. Это выгодно на больших праздниках, когда народу много собирается.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
    Только про курортные города, то стоит помнить, что там и конкуренция побольше. Так, что не получится ли так, что в итоге у Вас такая же прибыль будет!
    Понятное дело, что конкуренция больше, но я же говорю то что лично слышал от человека который непосредственно этим занимается в теплое время года. Зарабатывает он хорошо по его словам. Значит выбирает себе правильное место, где нет конкурентов, турбаз множество в курортной зоне, так что проблем с выбором хорошего людного места быть не должно.

  10. #20
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Бизнес на сахарной вате.

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что конкуренция больше, но я же говорю то что лично слышал от человека который непосредственно этим занимается в теплое время года. Зарабатывает он хорошо по его словам. Значит выбирает себе правильное место, где нет конкурентов, турбаз множество в курортной зоне, так что проблем с выбором хорошего людного места быть не должно.
    Место выбрали, но потом же знаете, что надо еще с администрацией договорится! А на это уйдет тоже не малая часть денег!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •