Магазин "всё по одной цене" - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Магазин "всё по одной цене"

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    Могу посоветоать ставить цену все по 50р., и иногда проводить акции "Все по (50 зачеркиваете) 20р." Ну и магазин должен быть в доступном для людей месте, что бы всякий мог зайти, например, после работы и взять что-нибудь.
    Совет второй - часто меняйте ассортимент И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ рассказать об этом вашим потенциальным покупателям.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    3

    Хорошо Re: Магазин "всё по одной цене"

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Как Вы относитесь к такому варианту торговли - небольшой магазинчик или торговый отдел с самыми разными товарами, цена которых фиксирована, например 20 рублей? Человек заходит и выбирает что угодно, если ему просто хочется что-то купить. Конечно, место должно быть очень проходимое.
    Я тоже задала такой вопрос сначала как незарегестрированный,но поняла что зря!!!Идея на мой взгляд неплоха,у нас в городе тоже есть лоточки по10 или 20 рублей всякой мелочи заколочки,резиночки,ситечк и ,деревянные лопаточки,прищепки и стоит примерно 5-10 человек когда бы я не проходила мимо лотка кто то обязательно делает покупку.Меня интересует вопрос а где вы будете брать товар?Для того чтобы продавать по 10 руб нужно брать по 5 руб и соответственно если по 20 руб то закупка по 10.Меня только смущает где взять поставщика??Чтобы взять все в одном-трех местах.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    По-моему хорошая идея. Ведь очень часто люди ведутся на надписи типа "распродажа". И если они увидят магазинчик, в котором все по 20 руб., то сразу появится желание хотя бы зайти в него

  4. #14
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    Замечательная идея, хотя конечно она уже не новая. Буквально несколько дней назад у нас в районе открыли такой магазин, все по 37 рублей, либо 2 вещи по 73. Ради интереса зашел туда и увидел огромное количество народу, которые уходили из него с полными корзинами! И вещи там неплохие, далеко не все из Китая и даже еда продается.

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    У нас есть нечто подобное, правда магазином это назвать сложно. Но качество товара там, сами понимаете какое.

  6. #16
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    Я видел подобные магазинчики, и неоднократно. Вы знаете, люди в них заходят и достаточно активно. Любят покупать дешевые мелочи. Так что идея с магазином неплохая.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    Вот я заходил в такой магазинчик и мне не понравилось. Может товара было мало не знай. А вот идея отличная если ее как следует обмозговать, то не плохой бизнес получиться.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    Вообще-то такие магазинчики есть. Точнее не магазинчики, а лоточки. Но и номенклатура товаров там небольшая, в пределах нескольких десятков наименований. Представить себе магазин такого плана сложно. Если
    же поставить "от", то идея выхолащивается.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    В Европе такого рода магазинчики встречаются, хотя и не очень часто, так что идея вполне реальная. Нужно только тщательно продумать все расходы и свести их к минимуму, чтобы была прибыль, ведь цены будут довольно низкие.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Магазин "всё по одной цене"

    Некачественный товар можно купить практически где угодно, это не аргумент, а дешевый далеко не всегда означает плохой. Мне кажется, что для массового покупателя потребность в таких магазинах должна быть.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •