Доставка продуктов на дом - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Доставка продуктов на дом

  1. #11
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Мне тоже кажется, что вы больше потратите, чем заработаете. Возможно опробовать, как дополнительный бизнес, например, к тем же перевозкам такси. Хотя, я не стала бы связываться с этим.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Вариант для заработка может иметь место если ты предварительно уже владеешь магазином с товарами или на худой конец, как выше сказано, таксуешь. Иначе овчинка выделки не стоит. Посчитай во сколько выльется затраты по бензину (не в руках же тянуть) да еще и не всегда весь товар будет в одной точке закупки, плюс потраченное время, пока клиентуру набьеш - больше отдашь на рекламу. За доставку человек будет готов платить символическую сумму, будет смысл если заказчиков будет много. Я бы на такую авантюру не подписывался.
    Последний раз редактировалось Иван Иванович; 26.05.2014 в 07:25.

  3. #13
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Если речь идет о "коробочных" продуктах, все может получиться. А вот с овощами, фруктами, мясом могут возникнуть проблемы - покупатель хочет сам выбирать такие продукты...

  4. #14
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Для этого должен быть автомобиль. Цена доставки зависит от:
    - затраты на топливо,
    - эксплуатационные затраты,
    - зарплата самому себе.

    Заранее нужно знать стоимости товаров в супермаркете.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Большинство хоззяек не будут с этим связываться. Слишком дорого выходит. А те, кто могут легко себе такое позволить, имеют домработников для таких дел.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    А мне очень нравиться заказывать продукты в интернет-магазине. Там можно и товар посмотреть и вес и состав. Зашел на сайт, выбрал и заказал. Все привезут. Оплата по факту. Если что-то не нравится, можно не брать. Если что-то не то привезли, обязательно поменяют, приедут еще раз. Очень удобно! И время на магазин почти не тратишь, и бензин, и ничего на своих хрупких плечах не тащишь.

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    только мне кажется, что клиентов на такой вид услуги будет маловато, люди у нас жадные и платить за покупки мало кто захочет.

  8. #18
    Новичок Аватар для Ната86
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Полесье
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Думаю, что еще зависит от количества жителей в населенном пункте, у нас город небольшой, пару лет назад была такая услуга , я с удовольствием пользовалась, но потом быстро они прогорели, цена доставки дешевая, город небольшой, клиентов мало, а кафе, которые делали пиццу, сами осуществляли доставку. Вообщем, нужно все нюансы учесть перед началом, в том числе, общий уровень доходов населения в городе.

  9. #19
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Это похоже на доставку пиццы, но здесь у вас больший ассортимент, но вам главное дать хорошую рекламу, можно сарафане радио, чтобы клиентов набрать.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Цитата Сообщение от Albert70 Посмотреть сообщение
    У много и тяжело работающих людей не всегда остаётся время на посещение продуктового магазина. Приняв от такого клиента заказ по телефону или электронной почте, закупаем необходимые продукты, доставляем в указанное место, получаем вознаграждение.
    В общем неплохой бизнес. Доставка продуктов из магазина имеет место быть. Можно ещё моющие средства и другую мелочь включить. Главное в этом деле- найти своих постоянных клиентов. Кроме этого неплохо найти фирму и поставлять ей готовые обеды

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •