Доставка продуктов на дом - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Доставка продуктов на дом

  1. #1
    Новичок Аватар для Albert70
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Доставка продуктов на дом

    У много и тяжело работающих людей не всегда остаётся время на посещение продуктового магазина. Приняв от такого клиента заказ по телефону или электронной почте, закупаем необходимые продукты, доставляем в указанное место, получаем вознаграждение.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Да, действительно в наше время людям приходится очень много работать, что бы иметь хороший заработок, и у многих не хватает времени на себя, то-есть даже пройтись по магазинам и сделать покупки. Хорошо что в нашем веке существуют интернет магазины для заказов покупок на дом, но где гарантия того что продукты заказанные в интернет магазине будут не просроченные? И можно ли их будет вернуть обратно в случае с истекшим сроком и со вскрытой упаковкой?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Всем привет! Идея замечательная!!! Есть же доставка пицци, а почему не может быть доставка продуктовой карзины?! Да и для развития нужно минимум: телефон, да машина!!! Принял заказ по телефону, вот и всё, только если заказов много, придётся покрутится

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Идея перспективная. Главная ее продвигать. Но... Крупные супермаркеты предлагают подобные услуги, но не все про это знают. Как Вы будете доставлять летом, в жару , хотя бы 5 кг мороженого? Это один из вариантов препятствий, которые нужно преодолеть. Учтите разнообразие продуктов. Чем отличаются маслины от оливков? Таких нюансов будет много. Но.. терпение и желание достичь результата должны двигать Вас вперед.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Цитата Сообщение от aswan Посмотреть сообщение
    Идея перспективная. Главная ее продвигать. Но... Крупные супермаркеты предлагают подобные услуги, но не все про это знают. Как Вы будете доставлять летом, в жару , хотя бы 5 кг мороженого? Это один из вариантов препятствий, которые нужно преодолеть. Учтите разнообразие продуктов. Чем отличаются маслины от оливков? Таких нюансов будет много. Но.. терпение и желание достичь результата должны двигать Вас вперед.
    Доставщику вовсе не обязательно браться за доставку неограниченного ассортимента товаров. Достаточно для начала ограничиться продуктами длительного хранения и массового потребления – сахар, картофель и другие овощи, крупы. Как правило, потребности людей большие, а доставлять про запас им не на чем.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Лично мое мнение из этого ничего не получится, во первых подобными вещами занимаются таксисты, не думаю, что подобная фирма по перевозке продуктов будет брать меньше денег, посчитайте только оперетора, автомобили, бензин и водители.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    У нас в городе такой услугой занимается одна из фирм такси - удобно, привозят быстро. Но есть и свои минусы - они берут продукты, где им ближе, а не там где дешевле, или ассортимент больше. То есть будьте готовы к тому, что это купили не вы. Но, в принципе - идея не плоха, попробовать можно, если конечно у вас в городе - она еще не реализована.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    Мне кажется, такая услуга, нужна для очень ограниченного количества людей. Всё же, для хозяйки, необходимо посмотреть на внешний вид помидора или сыра. Это определённая церемония выбора и прелюдия к приготовлению пищи. Поэтому, я не уверена в успехе этой идеи. Да, и кто даст гарантию в свежести и качестве продуктов?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    На таком много не заработаешь, достаточно большие затраты, а если запросите большие деньги, то и клиентов у вас не будет. И лично я бы не стал пользоваться такой услугой, так как привык сам выбирать продукты. За то я буду точно уверен, где купил их, и в качестве. А так не известно где их могут купить. И с истёкшим сроком годности, и просто не качественные.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Доставка продуктов на дом

    У нас в городе есть доставка Экоеда, из сел доставляют натуральные продукты, творожок, масло, молоко, кур и т.д., сам два раза заказывал у них, стоит не дешево, но оно того стоит, от клиентов думаю отбоя не будет, если добавить и эту услугу в ваше предприятие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •