Как лучше построить гараж? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Как лучше построить гараж?

  1. #11
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    На мой взгляд, гараж для своего автомобиля нужно строить рядом с домом, а для работы, конечно, гараж должен находиться на некотором удалении от дома, чтобы не было слышно шума и выхлопных газов от подъезжающих на ремонт автомобилей.

  2. #12
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    Цитата Сообщение от Alexandr30 Посмотреть сообщение
    Лично я за пристройку гаража к дому. Очень удобно. У меня пристроен и никаких запахов масла, бензина в доме не ощущается так как хорошо уплотнены дверные проемы.
    Мне кажется, это не совсем блестящая идея. Даже с точки зрения безопасности, как-то не очень правильно иметь в доме транспортное средство с горючим материалом в баке. Как-то страшновато...

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    Цитата Сообщение от kyconckiy Посмотреть сообщение
    Я бы не стал так категорически отвергать вариант с пристройкой гаража к дому в случае, если он будет расчитан на один автомобиль, которым будут пользоваться от случая к случаю.
    Автор темы ясно пояснил, что занимается еще и ремонтом автомобилей, то есть он в гараже будет не от случая к случаю, а довольно часто, так как это его работа. И автомобиль там по-ходу будет не один, ведь помимо своего авто, будет и авто, который будет ремонтировать человек.

  4. #14
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    Однозначно отдельно, а если в доме маленькие дети, так тут и говорить не о чем. Мои знакомые сделали так: они построили гараж с пистройкой к дому, и он вышел на сторону кухни, запахи, конечно, присутствуют.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    Цитата Сообщение от Анна1989 Посмотреть сообщение
    Однозначно отдельно, а если в доме маленькие дети, так тут и говорить не о чем. Мои знакомые сделали так: они построили гараж с пистройкой к дому, и он вышел на сторону кухни, запахи, конечно, присутствуют.
    а если сделать все аккуратно,то запахи будут вытягиваться вытяжкой и ничего мешать не будет
    Хотя да, проще сделать отдельно, но даже в таком случае нельзя с уверенностью сказать, что запахов не будет

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    Цитата Сообщение от JD008 Посмотреть сообщение
    Как лучше построить гараж? построить гараж отдельно, или же пристроить его к дому?
    я занимаюсь ремонтом автомобилей, но все же хотелось бы узнать мнение других.
    Или может построить два гаража? один для своей машины, а другой для работы?
    Стройте конечно же два гаража, машина Ваша тоже должна быть в гараже. А так Вам надо будет ее постоянно на улицу выгонять.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    Все зависит от ваших финансов, если хотите ставьте два гаража, но желательно, чтобы гаражи были не с домом. Пусть они будут расположены хотя бы на два-три метра от дома. А-то представьте гул машин и сам ремонт не очень-то будет бесшумный.

  8. #18
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Как лучше построить гараж?

    Мне всегда нравились гаражи, которые имеют небольшую мансарду сверху, в гараже можно поработать, а в мансарде отдохнуть и покушать - это было бы очень удобно.

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •