Продажа разных видов отрав. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Продажа разных видов отрав.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Продажа разных видов отрав.

    У меня свой своеобразный бизнес он хоть и сезонный но прибыль всё равно приносит. Занимаюсь продажей удобрений и разных видов отравы от мышей, крыс тараканов медведки моли и т. д. Сейчас ищу выход на большой рынок, может кто заинтересуется.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    Это все очень интересно думаю с ядом на большой рынок врядли вы попадете, так как эта продукция нет такого широкого спроса, а вот удобрения это другое дело, у меня правда вопрос, а какие удобрения есть у вас в наличии?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    В крайнем случае если бизнес будет продвигаться не очень хорошо, то я могу вам посоветовать нанять продавцов, что бы они торговали семенами, удобрениями и отравами вблизи огородов. Я уверена что тавар будет иметь хороший спрос. Разберут моментом.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    shadulu, я не согласна, что с ядом не возможно попасть на большой рынок. Ведь в деревне люди постоянно сталкиваются с мышами, а в городе с мышами да еще и с тараканами. Как же им их побороть если не с помощью ядов?

  5. #5
    Новичок Аватар для Тсемля
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    И как по деревням ездить и эти самые яды продавать? А удобрения у них там в основном свои, натуральные)))

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    На большой рынок Вы можете попасть, если сами придумаете особый вид отравы, например от крыс и мышей. На такой продукт очень большой спрос, особенно с восточных стран. Для этого вам необходимо сделать свою формулу яда, приобрести оборудование для его изготовление и конечно же получить лицензию на производство и продаж.

  7. #7
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    на большой рынок можно попасть без проблем, но это не так легко. Прежде всего вам нужно раскрутиться и поставить пару точек со своим продуктом на базарах в магазинах. И тогда постепенно можно будет расширяться.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    Цитата Сообщение от Dima_88 Посмотреть сообщение
    На большой рынок Вы можете попасть, если сами придумаете особый вид отравы, например от крыс и мышей. На такой продукт очень большой спрос, особенно с восточных стран. Для этого вам необходимо сделать свою формулу яда, приобрести оборудование для его изготовление и конечно же получить лицензию на производство и продаж.
    Чтобы придумать свою уникальную отраву для крыс, вам нужно иметь как минимум свою лабораторию и иметь превосходные знания в области ядов, а если у вас это все будет вы можете заниматься другим видом бизнеса на своей лаборатории.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    Заинтересуются если дадите видения идеи. Что вы не продаете крысиную отраву и различные химикаты, а то что человек горбатился на даче тратил свое время и силы, а какие то мыши зимой пожрали например картошку. Вот и продавайте, что ваш урожай, который вы выращивали весь сезон с большим трудом, останется целым и невредимым. Тогда и будут покупать больше людей.

  10. #10
    Anatolii
    Гость

    По умолчанию Re: Продажа разных видов отрав.

    Отрава может быть реализована только мелким оптом и то только перепродающим, а вот удобрения хорошо могут быть реализованы в различные садово-полевые общины, но конечно конкуренция с большими организациями тоже будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •