Торговля через интернет магазин - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Торговля через интернет магазин

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Цитата Сообщение от Sektor Посмотреть сообщение
    Держали с товарищем интернет магазин. Не так давно, но уже тогда было понятно, что сейчас уже поздно заниматься этим делом, не имея хорошего капитала, а имея хороший капитал лучше не браться за это дело вовсе. Кто в свое время тему просек и не бросил, тот сейчас более-менее как-то крутится. А то, что вы говорите, есть сайт, уже пол дела сделано, это не серьезно. Думаю вы знаете, что сейчас состряпать убогий сайт может каждый второй, а нормальный можно купить не за дорого. Так что два раза подумайте, прежде чем хвататься за эту столь привлекательную идею.
    Мы с приятелем, 6 месяцев назад, открыли свой интернет-магазин. Занимаемся бытовой техникой. Вложили 10 тыс. долларов, остальное вложение - это приобретение и хорошие знакомства с менеджерами серьезных компаний. За пол- года, смогли не только отбить затраты, но и немного заработать.

  2. #12
    Инна
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Сейчас интернет дает нам много возможностей заработать. Но здесь все зависит от уровня знаний. Я думаю так: "Если ты знаешь все "заковырки" и т.д. то заработаешь и на чужом сайте, а если знания поверхностные то такие и заработки. И еще мне кажется, что кто-то работать за тебя не станет. Тебе надо зарабатывать - значит создавай сайт и работай.

  3. #13
    Tyumen
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Открыть свою торговую площадку в интернет сейчас недорого и просто. Главное выбрать направление, которое действительно будет интересно покупателям и попасть в незаполненный до Вас сегмент рынка: присутствует большая конкуренция во всемирной паутине. Придется серьезно поработать и над привлечением клиентов в Ваш магазин.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    А мне кажется, что эта идея-просто утопия. У меня например нет ни одного знакомого, который покупает товар через интернет, уже нет. А знаете почему? Да потому, что развелось много мошенников, и товар могут всунуть совсем не тот, что был заказан. А в последствии и пожаловаться некому.

  5. #15
    devilwearsprada
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Не знаю.. я все делаю до банальности просто.. я зарегестрирован в некоторых социальных сетях..так вот! создаешь группу или сообщество нужной тематики в данном случае "Продажа", а дальше ждешь покупателей) ну конечно и пораспространять приходится

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Мы все больше и больше заняты всякими делами, работой и т.д. Многие уже давно предпочитают делать покупки через интернет, так что интернет-магазины пользуется большим спросом. Также нужно добавить, что спрос постоянно растет, значит, таким образом, это прибыльное дело.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    В большинстве случаев покупки через интернет магазин осуществляют молодые люди от 16 до 35лет. Это не такой уж и большой наплыв покупателей. Так как кроме видеодисков с фильмами, музыкой на сегодня в интернет магазине в принципе ничего пока не продают больше в больших количествах. У нас ещё не налажен этот бизнес как в Америке, когда человек заказывает пиццу через интернет и ему е доставляют в течении получаса.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Это молодой и пока слабо развитый, но очень перспективный вид бизнеса. С постепенным усилением роли интернета в жизни в странах СНГ (вплоть до уровня западных стран) он становится всё более актуальным, к тому же относительно очень несложный в организации.
    Сквозь дыру в моей голове...

  9. #19
    Джулия
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Я совершенно уверена, что у кого-то этот вид бизнеса станет успешным. Но для этого, как правильно было здесь сказано, надо много знать. Я, например, пробовала выступить в качестве филлиала интернет-магазина и у меня ничего из этого не вышло: надо, чтобы кто-то узнал про твой магазин, надо раскрутить его, дать рекламу и еще много чего надо. А главное, как и в любом деле, нужны ЗНАНИЯ!

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Да довольно интересный вид заработка, правда не уверен что много кто покупает через интернет магазины так как сейчас на улицу выйди и купи что хочешь. Кроме редких товаров.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •