Торговля через интернет магазин - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Торговля через интернет магазин

  1. #1
    Новичок Аватар для uranmaximum
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Торговля через интернет магазин

    Есть следующая идея бизнеса. Можно продавать товары через гоовый интернет магазин http:// spb. dostavkapogorodu.ru/index.php?op=pseller&cid=5 . При этом не нужно самому создавать сайт и раскручивать. Все, что требуется, это наличие товара и возможность его доставки.

  2. #2
    Новичок Аватар для Gelata
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    16

    Сообщение Re: Торговля через интернет магазин

    Хорошая идея. А вот ещё лучше, когда фирма предлагает тебе готовый интернет-магазин, как своему сотруднику, и все заказы отправляет сама, а ты получаешь хороший процент с продаж.
    Даже не нужно беспокоиться о доставке, а только клиентов находить...

  3. #3
    ulianna1
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Очень интересный вид заработка в Интернете, но все уж дюже просто, для того чтобы действительно заработать нужно, найти более серьезный заработок! Это мое мнение!

  4. #4
    Полина
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Есть ещё один способ успешных продаж своих товаров в интернете. Это интернет - аукционы. Такие, как Aukro и Nipochem. Я ими пользуюсь полтора года, сама покупаю и продаю. У каждого продавца есть своя репутация, которой можно довериться и что - либо купить.
    Последний раз редактировалось Полина; 25.11.2009 в 15:27.

  5. #5
    Tiinsa
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Цитата Сообщение от ulianna1 Посмотреть сообщение
    Очень интересный вид заработка в Интернете, но все уж дюже просто, для того чтобы действительно заработать нужно, найти более серьезный заработок! Это мое мнение!
    Сразу видно что вы не в теме. Умение добывать целевой трафик далеко не "дюже просто". Если вам это доступно, то вариант с готовым интернет-магазином просто золотое дно. Компаний, предлагающих подобное партнерство - пруд пруди.

  6. #6
    dark_barbie
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    В принципе, сама по себе идея мне приглянулась: я рассматривала недавно несколько предложений сотрудничества с такими интернет-магазинами для продажи своих товаров. Правда, у меня одна знакомая шьет и занимается рукоделием, вещей на продажу у нее много, она сначала пробовала продавать их через уже готовые интернет-магазины, но затем решила сделать свой собственный сайт. Я ей говорила, что его еще нужно раскрутить и т.д., что надо платить за хостинг, но она все равно решила рискнуть, и через некоторое время нашла себе рекламодателей (фирмы, которые продают пряжу и ткани). Затем, когда у нее появилось много заказов, она стала делать только эксклюзивные вещи, работая индивидуально с каждым заказчиком, так что больше она не продает свои вещи через интернет, но такой бизнес стал для нее отличной стартовой ступенью. Думаю, то, что предлагаете Вы, это тоже своего рода ступень (только пока еще самая начальная).

  7. #7
    Новичок Аватар для Sektor
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Держали с товарищем интернет магазин. Не так давно, но уже тогда было понятно, что сейчас уже поздно заниматься этим делом, не имея хорошего капитала, а имея хороший капитал лучше не браться за это дело вовсе. Кто в свое время тему просек и не бросил, тот сейчас более-менее как-то крутится. А то, что вы говорите, есть сайт, уже пол дела сделано, это не серьезно. Думаю вы знаете, что сейчас состряпать убогий сайт может каждый второй, а нормальный можно купить не за дорого. Так что два раза подумайте, прежде чем хвататься за эту столь привлекательную идею.

  8. #8
    Новичок Аватар для Alenta
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Идея хороша, но лишь с одной серьезной поправкой. По мне лучше свой сайт. Sektor прав создать сайт сегодня это вовсе не проблема. А вот нужен опыт и знание, как в первый топ 10 его вывести. И маркетинг, бизнес-план по продаже товаров очень пригодится. Тут есть над, чем подумать, прежде чем начать работать.
    Деньги любят сильных

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Я тоже соглашусь с вышесказанным - лучшие сделать свой сайт и не от кого не зависеть. А интернет магазин хорошее дело, тем более если он один такой в городе и в нем приемлемые цены и хороший ассортимент.

  10. #10
    Новичок Аватар для mouse00
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Торговля через интернет магазин

    Не знаю, почему все так раскритиковали, по-моему, хорошая идея. У меня много знакомых, которые пользуются услугами интернет магазинов. Думаю, если хорошо обдумать, дело прибыльное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •