Реклама - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Реклама

  1. #1
    Новичок Аватар для Валентайн
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Реклама

    Вопрос такой - нужно проверенное рекламное агентство, которое занимается всеми направлениями рекламы ( нужно немного попиарить наш бизнес). Посоветуйте честных и грамотных специалистов, не хотелось бы на этом этапе наткнуться на подводные камни.

  2. #2
    Новичок Аватар для Тсемля
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Реклама

    А что за бизнес? Вы сами какую рекламу хотите? пропиарить понятие растяжимое, тем более если еще немного. Вообще лучше всего конечно в этом деле доверится профессионалам. Я когда выбирала, смотрела, что бы был положительный опыт работы в этом направлении и предлагали интересные, креативные идеи. О

  3. #3
    Новичок Аватар для Валентайн
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реклама

    Мы планируем открыть сеть детских кафе, для дней рождения, праздников. Спасибо за ссылку, почитаю все предложения.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    spB
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Реклама

    Цитата Сообщение от Валентайн Посмотреть сообщение
    Мы планируем открыть сеть детских кафе, для дней рождения, праздников. Спасибо за ссылку, почитаю все предложения.
    Вы не забывайте что родители выбирают куда идут дети.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Реклама

    А чем вам детское кафе не подходит. В советские времена такие кафешки пользовались спросом.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    spB
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Реклама

    Цитата Сообщение от Yanek Посмотреть сообщение
    А чем вам детское кафе не подходит. В советские времена такие кафешки пользовались спросом.
    Суббота и воскресенье.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Реклама

    Не знаю поможет ли это вам, но на личном опыте могу посоветовать делать рекламу самому. Благо возможностей сейчас для этого великое множество. А с рекламными агенствами одно раззорение. Самым эффективным способом считаю газеты и интернет. Если сделать свой ресурс о вашем свадебном агенстве, то он будет не только рекламить но и приносить прибыль при правильном подходе. С ним легко придут новые идеи, ну с газетами думаю все понятно. А агенства по мене так это убыток.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Реклама

    А было бы вам в принципе интересно, если рекламные компании брали в 2 раза дешевле и не за красивую рекламу, а за то что по вашей рекламе к вам приходят клиенты. Да еще при всем с гарантией?

  9. #9
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Реклама

    Цитата Сообщение от Yanek Посмотреть сообщение
    А чем вам детское кафе не подходит. В советские времена такие кафешки пользовались спросом.
    Это же в Советское время, а сейчас у нас разве советское время?
    нет, новое время с новыми условиями

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •