Газон как способ обогащения. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Газон как способ обогащения.

  1. #21
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Газон как способ обогащения.

    Цитата Сообщение от МаксимКиреев Посмотреть сообщение
    Сильно много хлопот при так называемом выращивании Ведь проще купить готовую продукцию Если бы этот бизнес был прибыльным, то, я думаю, что у нас бы вся страна занималась таким мегавыгодным бизнесом) А так...Стоит задуматься
    Вы просто не видели людей, которые занимаются цветами, а я знаю таких много. И на любой праздник или вообще каждый день к ним приезжают за цветами люди. Если бы это было не прибыльно, то думаете, люди бы занимались этими розами? Не думаю. Просто цену на цветы нужно устанавливать такую, чтобы все окупилось, и еще что-то сверху осталось.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Газон как способ обогащения.

    Да уж! Посадили сами газонную траву, ну и намаялись! Половина семян не проросла, получилось клочками. Лучше уж рулонный в новом году купим.

  3. #23
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Газон как способ обогащения.

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    Да уж! Посадили сами газонную траву, ну и намаялись! Половина семян не проросла, получилось клочками. Лучше уж рулонный в новом году купим.
    Если половина семян не проросла, это значит, что семена были некачественными. Или же вы их мало поливали.

  4. #24
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Газон как способ обогащения.

    Я имел возможность высаживать газонную траву и был удивлен тем, как быстро и густо трава взошла. Но проблема всегда со сбытом. Если есть рынок, то будете с деньгами.

  5. #25
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Газон как способ обогащения.

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    Да уж! Посадили сами газонную траву, ну и намаялись! Половина семян не проросла, получилось клочками. Лучше уж рулонный в новом году купим.
    А собаки у вас есть? Простите за такие интимные подробности, но собачьи выделения для многолетней газонной травы, которая не боится ни жары, ни холодов, просто смерти подобны. Если пускать собачек гулять по газонам, со своей зеленой лужайкой можно попрощаться сразу – именно клочками и будет все расти.

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •