ветеринар по вызову - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ветеринар по вызову

  1. #11
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Цитата Сообщение от shadulu Посмотреть сообщение
    Все мы знаем у многих дома на квартирах есть много домашних любимцев, в большинстве случаев это декоративные собачки, кошки, попугаи и другие мелкие животные и птицы, что самое главное в них часто проблема с здоровем, я учился на ветеринара, думаю неплохо ходить на вызов на дом для консультации, и установлении диагноза, а при доплате и лечении домашнего любимца.
    Что бы заниматься таким бизнесом нужно иметь соответствующее образование и хорошую практику.Если все это есть , то можно заняться. Идея превосходная при наличии стартового капитала.

  2. #12
    Пользователь Аватар для orion0701
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Поддерживаю мысль о перспективности данного бизнеса, у самого были потребности в таких услугах, и приходилось таскать больную овчарку к чёрту на кулички, но упор нужно сделать именно на выездах к месту жительства, обычные ветеринарные клиники не так уж сегодня и редки.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина,Днепропетровск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Протестую!!!я конечно понимаю,всем нужны деньги,но...Каким бы ты хорошим вет-врачем небыл,дома ты врятли,что-то вылечишь,максимум укол или таблетку с едой примешаешь...Как по мне,лучше стать для начала бесплатным консультантом,смотри,тебе оплачивают только проезд,ты приезжаешь и ставишь диагноз,даёшь список медикоментов,но делаешь намёк на то,что это просто так не вылечишь и нужно делать особые какие-то действия которые можно сделать только в твоём кабинете...И уезжаешь...Смотря на то,что ты приехал и поставил диагноз на халяву,люди будут тянутся к тебе...если не будешь завышать цены...А по вызову,это не жалеть себя и людей...

  4. #14
    Новичок Аватар для Андрей Семенов
    Регистрация
    16.06.2019
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара для кастрации в Питере. Можно ли это сделать безболезненно в домашних условиях или нет? Сколько это будет по стоимости, нужны только грамотные и ответственные специалисты, знающие свою работу.

  5. #15
    Новичок Аватар для Kachegar
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    спасибо за информацию,надо будет как нибудь ей воспользоваться

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •