ветеринар по вызову - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ветеринар по вызову

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию ветеринар по вызову

    Все мы знаем у многих дома на квартирах есть много домашних любимцев, в большинстве случаев это декоративные собачки, кошки, попугаи и другие мелкие животные и птицы, что самое главное в них часто проблема с здоровем, я учился на ветеринара, думаю неплохо ходить на вызов на дом для консультации, и установлении диагноза, а при доплате и лечении домашнего любимца.

  2. #2
    Новичок Аватар для Asya
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Думаю, что такой бизнес может иметь успех. Многие владельцы не могут доставить своих питомцев в поликлинику, так как они далеко от них живут и не имеют своего транспорта. Как известно в такси пассажиров с животными берут редко. Однако на первых порах эта непостоянная статья дохода. Нужно быть квалифицированным специалистом, чтобы создать себе базу клиентов.
    As

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Очень востребованный бизнес. У нас дома кошка - телефон ветеринара записан в телефонной книге. Обращаемся довольно часто: и роды, и лапка болит, и просто - шерсть не лоснится - по любому поводу консультируют, предлагают лекарства и витамины. И очень удобно, когда можно вызвать человека на дом, потому что когда болеет ребенок - можно взять больничный, а когда болеет животное - выкручивайся как хочешь. Далеко не всегда есть возможность и время везти домашнего любимца в клинику.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Хорошая идея, и я думаю будет востребована. Со временем можно расширить спектр услуг, и кроме консультаций и лечения животного, можно предложить стрижку шерсти и когтей. А со временем, услуги парикмахерской для животных, пошива одежды. Многие люди с удовольствием тратят деньги на своих любимцев. А тут - целый комплекс услуг.

  5. #5
    Odarka13
    Гость

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Идея в целом не плохая, однако без клиентской баз в начале будет туго, тем более что эту деятельность необходимо регистрировать и получать лицензию. Много манипуляций на дому не сделать, так что выгоднее будет открыть клинику а уже при ней сделать своеобразную "скорую помощь".

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Редко какой ветеринар справится с крупным питомцем в одиночку, придётся помощника брать и ему платить. Но оплата - забота клиента, так что дерзайте, выгодное дело.

  7. #7
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Считаю такую идею очень перспективной, а услугу востребованной. Любителей домашних животных много, но путь к хорошим заработкам не будет коротким, а в случае низкой квалификации может совсем сойти на нет.

  8. #8
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Эта идея мне очень нравится, много моих знакомых у которых есть домашние любимцы как раз говорили, как было бы хорошо, если б можно было вызывать на дом ветеринара. Было бы отлично, если б можно было вызывать круглосуточно, ну и брать оплату большую за вызов в ночное время.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Я могу сказать, что это замечательная идея, и в Ваших руках все реализовать.
    Если у Вас есть и образование и опыт, то обязательно попробуйте!
    В Москве и Подмосковье, например, координаты хорошего ветеринара, передают из уст в уста, по старинке Станьте им

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: ветеринар по вызову

    Знаете, вы здорово придумали. Это очень благородное дело и нужное. Да, кстати, очень хорошо было сказано про круглосуточные услуги. Если вы прекрасный специалист и любите свою работу, то вперед!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •