Квас - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Квас

  1. #21
    Новичок Аватар для Slappo
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Квас

    Можно значительно облегчить себе жизнь, сдавая квас под реализацию в магазины. И не надо оформлять никаких разрешений на продажу и прочие. Вам нужно только бумажка, что ваша продукция пригодна к употреблению, стоит примерно 400 рублей в СЭС. Экспертизу пройти по настоящему придется, так что квас должен быть сделан правильно.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Квас

    Я в прошлом году летом продавала домашний квас в курортной зоне России (не буду называть город). Он у меня разлетался по цене 100 руб./литр. Рядом у меня стоял заводской квас в 1,5 раза дешевле. Пришлось его вылить, когда закончился срок годности. Затраты на приготовление 3 копейки, рентабельность бешеная. Но все закончилось с окончанием сезона.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Квас

    Цитата Сообщение от Kobra16 Посмотреть сообщение
    Возможно это не совсем прибыльный бизнес, но в летнее время года он может принести неплохие доходы, я умею делать неплохой домашний квас, чтобы его сделать, нужно всего несколько ингредиентов, которые можно купить очень дешево оптом, это сахар, дрожжи, лимонная кислота, 1,5 литра можно продавать на 20% дешевле, чем магазинный, получается, что покупатель покупает натуральный квас, да еще и за более низкую цену.
    Вот если ваш квас оценят клиенты, то при низкой цене у вас его будут просто разбирать, со скоростью света. главное это чуть ниже цена чем у всех кто продает.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Квас

    Цитата Сообщение от Mylene Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году летом продавала домашний квас в курортной зоне России (не буду называть город). Он у меня разлетался по цене 100 руб./литр. Рядом у меня стоял заводской квас в 1,5 раза дешевле. Пришлось его вылить, когда закончился срок годности. Затраты на приготовление 3 копейки, рентабельность бешеная. Но все закончилось с окончанием сезона.
    Рентабельность любого торгового бизнеса в курортной зоне действительно бешеная - чем бы Вы не торговали! Но единственный большой минус курортных регионов - это сезонность. Да, в течение лета и начала осени Ваша прибыль будет весьма значительной, однако всё остальное время заработанных Вами денег, скорее всего, даже не хватит "на пожить".

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •