Спутниковое телевидение - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Спутниковое телевидение

  1. #1
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Спутниковое телевидение

    Данный бизнес выгоден в настоящее время на Украине. До 2015 года на территории Украины во всех домах будет только цифровое телевидение, тюнер стоит сейчас 600 грн, в настоящее время можно закупить оптом большое количество спутниковых тарелок и встановляит их людям, тюнер на простое телевидение имеет от 24 до 41 канала, спутниковое телевидение насчитывает в десятки раз больше, думаю люди лучше будут брат спутниковое телевидение чем государственное тюнеровое.

  2. #2
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Спутниковое телевидение

    Ну да сейчас в настоящее время тюнеры для простого телевидения стоят не малых денег, поэтому сейчас человек подумает ли ему покупать тюнер на 24 канала, лучше поставить спутниковое тарелку, которая стоит от 800 гривен и больше. Все-таки разница уже и не такая большая, поэтому сейчас люди будут массово устанавливать спутниковое телевидение, поэтому на этом действительно можно неплохо заработать.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Спутниковое телевидение

    А считаю, зачем человеку столько разных каналов от спутника, притом, что большинство этих каналов будет на иностранном языке. А ТВ тюнера в Украине уже смело показывают 31 каналов, и все это бесплатно, только 600 грн, за все оборудование. Вот такие тюнера можно брать оптом и предлагать людям беспутную установку. Естественно делать наценку на продаже оборудования.

  4. #4
    Новичок Аватар для kokojom
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Спутниковое телевидение

    Цитата Сообщение от Dima_88 Посмотреть сообщение
    А считаю, зачем человеку столько разных каналов от спутника, притом, что большинство этих каналов будет на иностранном языке. А ТВ тюнера в Украине уже смело показывают 31 каналов, и все это бесплатно, только 600 грн, за все оборудование. Вот такие тюнера можно брать оптом и предлагать людям беспутную установку. Естественно делать наценку на продаже оборудования.
    То, что вы говорите полная ерунда, у меня стоит спутниковое телевидение и у меня отсортировано 128 каналов на Украинском И Русском языке и это не считая то большое количество иностранных каналов которые я могу настроить. ТВ тюнера в Украине это еще один развод политиков, когда Европа переходила на цифровое телевидение то это все делалось за средства государства.

  5. #5
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Спутниковое телевидение

    Цитата Сообщение от Kobra16 Посмотреть сообщение
    Данный бизнес выгоден в настоящее время на Украине. До 2015 года на территории Украины во всех домах будет только цифровое телевидение, тюнер стоит сейчас 600 грн, в настоящее время можно закупить оптом большое количество спутниковых тарелок и встановляит их людям, тюнер на простое телевидение имеет от 24 до 41 канала, спутниковое телевидение насчитывает в десятки раз больше, думаю люди лучше будут брат спутниковое телевидение чем государственное тюнеровое.
    Не все так просто. Во-первых, на Украине уже появились работающие DVB-T тюнеры, которые стоят в три раза дешевле. названной вами суммы. Кроме того, цифровое эфирное телевидение с достаточно качественной "картинкой", как раз резко уменьшит популярность спутникового.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •