Розведение роз. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Розведение роз.

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Розведение роз.

    Цитата Сообщение от crazyromaha Посмотреть сообщение
    Идея отличная, но требует солидных финансовых затрат, а именно на посадку хороших цветов, и на обустройство самой теплицы и всех функциональных элементов. Но окупится довольно быстро, и главное приятный вид заработка.
    Не согласен с вами. Этот бизнес требует достаточно немалых финансовых затрат. Также вам нужно очень пристально ухаживать за своими цветами, каждый день проводить в теплице по три - четыре часа. Так, что бизнес далеко не простой.

  2. #12
    marimar555
    Гость

    Восклицание Re: Розведение роз.

    Я имею теплицу, в которой в зимний период отапливается помещение и при этом, я выращиваю много различных цветов, среди них есть и розы которые радуют меня каждый день, а в летний период хлопот гораздо меньше они растут сами по себе. Ценовая политика на рынке меня устраивает, я совмещаю приятное ,с полезным.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Розведение роз.

    Цитата Сообщение от shadulu Посмотреть сообщение
    Не давно на 8 марта и 9 мая я видел как с успехом продаются различные цветы особенно розы, я думаю неплохая идея заниматься разведением роз, этот цветок не особо требователен, сделать парничок для роз не так и трудно, а покупать их будут круглый год, дни рождения, свидание с девушкой, 8 марта, 9 мая, на все эти праздники будут массово покупать розы.
    Оно то так, только вот розу нужны специальных сортов, которых на кусту не много, но кусты высокие, для того чтоб действительно иметь от этого доход, нужно посадить большую плантацию этих цветов, так как они цветут не круглый год.

  4. #14
    Psihopattt
    Гость

    Вопрос Re: Розведение роз.

    Розведение роз безусловно прибыльный бизнес в любое время года люди будут покупать букеты, цветочные композиции, выращивать цветы желательно в теплицах так, как там более благоприятные условия и в летний период тщательного ухода не требуют.

  5. #15
    Nemforttt
    Гость

    Лампочка Re: Розведение роз.

    В умелых руках любой бизнес будет казаться пустяком, что касается разведению роз предложение довольно таки заманчивое но требует опыта даже если иметь теплицу отапливаемую в зимний период нужно приложить массу усилий но оно того стоит.

  6. #16
    Новичок Аватар для zeta142
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Розведение роз.

    Очень много нюансов и трудностей в таком бизнесе. У самой была такая идея, но пока не рискнула попробовать. В дальнейшем думаю все-таки займусь этим делом. Вдохновляют меня одни люди, живущие не далеко от меня. У них две теплицы, да еще и привозят голландские цветы. Причем цветы продают прямо из дома, т.е. павильонов и киосков у них нет.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Розведение роз.

    Если есть участок земли и финансирование, то дело очень стоящие. Цветоводство одно из самых прибыльных направлений в растениеводстве.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Розведение роз.

    если ты клиентов которые будут у тебя братья твой товар постоянно, то выращивание роз может быть довольно не плохой бизнес

  9. #19
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Розведение роз.

    Бизнес предельно успешный, связанный с розами, но вот содержание и выращивание - это ну просто очень дорого обходится!!! Во-первых это теплицы, и потом это колоссальное количество электроэнергии, но если есть рынок сбыта - то всё окупится.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Розведение роз.

    Не так-то уж и легко ухаживать за ними. а вы не подумали о том где и как будете хранить их. Ведь никто за раз по 100 штук покупать не будет. А про конкуренцию и говорить не стоит, цветочные магазины на каждом шагу.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •