есть помещение. чем торговать? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: есть помещение. чем торговать?

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    вот она гениальная идея
    точка которая вечно меняет свои товары.
    новый год - ёлки и сувениры.
    8 марта - цветы.
    1 сентября - канцелярия.
    день вдв - дешевая алкогольная продукция.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    ну идея как-раз совсем не гениальная, этож сколько партнеров нужно, посредников, времени, расходов, класифицированных продавцов? да и чем торговать в другие дни? всем сразу?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    пробигись по акрестностям и посмотри чего не хватает населению! на пример, хозяйственные товары! для этого рода деятельности не нужно большого помещения, в восновном ассортимент это мелочь( болтики, гвоздики, смесители, клеи, краски и т.д.) а спрос на это всегда есть! удачи!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    а я уверена, что очень прибыльной является торговля стиральными порошками, мылом, разными чистящими средствами и т.п. ведь это самые необходимые средства для любой хозяюшки!

  5. #15
    5element
    Гость

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    Цитата Сообщение от ptashok Посмотреть сообщение
    а я уверена, что очень прибыльной является торговля стиральными порошками, мылом, разными чистящими средствами и т.п. ведь это самые необходимые средства для любой хозяюшки!
    Я бы тоже советовала делать ставку на хозяек - именно они, как правило, и являются основным процентом покупателей.
    Лично я бы советовала что-то не такое уж обычное и очень стильной - мне в своё время нравился магазинчик, торгующий исключительно чаями - все виды, в торговом зале аромат неописуемый, и я, как покупатель чувствовала там себя ну просто персонажем гламурного журнала. Но для этого очень важно создать правильную атмосферу.

  6. #16
    krissa
    Гость

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    У автора есть подойник, под него он хочет подобрать корову. *0)
    На мой взгляд, лучше всего организовать продажу того, что люди будут покупать всегда, будь то расцвет или кризис, а также летом и зимой. Здесь два направления наиболее популярны: продукты и бытовая химия. Причём из этих двух я бы выбрала именно химию - для продуктов требуется слишком много документов и в дальнейшем - всевозможных проверок. Продавайте порошки и шампуни на несколько копеек дешевле, чем в округе - и люди пойдут именно к вам. Мой знакомый уже который год делает бизнес на туалетной бумаге. *0)

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    Продавай те то, чего нет рядом, всегда пользуются спрососм товары, за которыми далеко топать не надо. Конкуренты портят жизнь.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    Игрушки, детская одежда и другие товары для детей мне тоже кажется перспективным на сегодня направлением на фоне "беби-бума".

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    А почему именно торговать. Задумайтесь, возможно проще оказывать какие либо услуги. Например открыть тоже фотоателье.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: есть помещение. чем торговать?

    Если бы я имела такое помещение, то однозначно занялась бы торговлей детскими игрушками и детскими товарами, так как считаю, что это всегда актуальный бизнес.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •